Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1c8 Распределенная база + MSSQL2008 Ошибка загрузки из распределенки! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!

GeorgeU
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.01.2008
Сообщений: 68
Пост №1
 
09.04.2009 16:11

Добрый день! <br><br>У меня стоит 1С8 Бухгалтерия: Континент Страхование. Работает в режиме распределенной базы. У меня Центральная. Стоит MSSQL 2008. Выгружаю туда- говорят проблем нет. Загружаются. А вот когда они делают выгрузку ко мне и начинаю я "ловить" их выгрузку вот что происходит :<br><br>Ошибка при чтении изменений при обмене РИБ: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения): Попытка вставки неуникального значения в уникальный индекс:<br>Microsoft OLE DB Provider for SQL Server: Невозможно вставить повторяющуюся ключевую строку в объект "dbo._AccntRegED8196" с уникальным индексом "_AccntR8196_ByPeriod_TRNRN".<br>HRESULT=80040E2F, SQLSrvr: Error state=1, Severity=E, native=2601, line=1<br><br>Я в полной растеряности! Чего это такое? Пробовал повторить обмен, еще раз выгрузил им, все у них ок. Они обратно- ПРОБЛЕМА. <br><br>Причем только с одной базой! С другой все ок, а раньше вообще со всеми ОК (правда раньше я работал на PostgreSQL)<br><br>Скажите кто может!!<br><br>Кто может- скажите, подскажите пожалуйста!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация