Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

бюджет. Журнал операций №7

NR
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.11.2008
Сообщений: 7
Пост №1
 
26.04.2009 18:15

Здравствуй помогите пожалуйста мы бюджетная организация и у нас ведется учет продуктов питания заводим поступление МЗ а потом по меню - требование их списываем каждый день и когда в конце месяца формируем журналы операций то №7 выходит на 160-200 листов проверку это не устраивает, типа перевод бумаги, подскажите как написать процедуру или функцию так что бы например формирую я этот журнал ставлю там какуюнибудь галочку и он мне выводит списанные продукты по номенклатуре ( например: молоко, капуста, картошка) одной строкой за месяц и указывает там например: 1.строка молоко ну там ставит аналитику как всегда а в графе сумма ставит общую сумму по молоку за месяц списанную и так дальше по всем номенклатурам, при этом нам будет не важно он может не выводит дату номер и наименование меню-требование лишбы продукты списывались одной строкой на печ.форме. Помогите пожалуйста а то скоро повторная проверка нужно подготовиться очень надо!!!!!

FreeXer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.07.2007
Сообщений: 238
Пост №2
 
27.04.2009 09:09

Не нравятся мне эти проверки, вечно что нибудь от себя напридумывают.......

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №3
 
27.04.2009 15:12

А просто оборотка по счету их в таком случае чем не устроит?

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №4
 
27.04.2009 15:30

Или стандартные отчеты из блока отчетов "Учет материальных запасов"? Там ведь есть специальные для продуктов?<br><br>Еще можно попробовать сохранить в Excel и свернуть...правда не знаю, 200 страниц... <br><br>Сейчас попробовала 100 страниц обработалось.

svh_pro
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2009
Сообщений: 47
Пост №5
 
28.04.2009 01:55

У Журнала операций есть поле "Дата документа", что в ней укажите, если продукт одной строкой за месяц?<br>Будет следующая проверка, и повод для нее проявить рвение.<br>Похожую задачу по "сокращению" жо7 решали иначе - "один документ-одна строка", содержание операции<br>"списано продуктов", "поступило МЗ". Для детального рассмотрения "Ведомости прихода(расхода)ПП".<br>Впрочем, теперь проверки придираются и к этому. Если хотите, скине на почту ert

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация