Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

помогите,пожалуйста

НеРазУмный
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.05.2009
Сообщений: 1
Пост №1
 
14.05.2009 10:28

у меня есть проблема!!!!<br>...в программном продукте 1с 8.1,после проведения проводки,в которой пишется все правильно...выскакивают совсем иные счета,мне кажется,надо отредактировать бух.баланс.Но для того,чтобы его отредактировать....ЧТО НАДО???у меня почти на каждом пункте стоит замочек,который я не могу убрать,и чтобы я не делал,все бесполезно!!!!может что посоветуете,или скажите что у НАС????За ранее спасибо!!!!

pavlika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2004
Сообщений: 528
Пост №2
 
14.05.2009 10:33

А что конкретно не нравится? Пример можно?

NPShev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.12.2008
Сообщений: 22
Пост №3
 
14.05.2009 15:21

Для того что бы убрать замочки надо последовательно открыть пункты меню Конфигурация - поддержка -настройка поддержки. Нажать кнопку "Включить возможность изменения" . ответить - да. После изменения режима закрыть окно , сохранить конфигурацию, выйти и снова зайти в конфигуратор.

Вячеслав-С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.04.2009
Сообщений: 20
Пост №4
 
14.05.2009 15:24

Оказываете медвежью услугу топик-пастеру: он ведь потом будет мучиться вопросом "почему бухгалтерия сама не обновляется"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация