Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Загрузка приходной накладной в 1С:Управление торговлей 8.1

Ольга
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщений: 380
Пост №1
 
20.05.2009 15:23

Есть ли в 1С:Управление торговлей 8.1 возможность загрузки приходной накладной, сохраненной в Excel?<br>Хотя бы, чтобы загружались наименования товаров.

Designer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.05.2006
Сообщений: 60
Пост №2
 
11.06.2009 19:00

Такую возможность можно получить с диска ИТС. Там есть универсальная обработка для загрузки в документ данных из Экселя.<br><br>Думаю что при небольших объемах информации она сможет помочь.<br>Хотя для серьезных задач лучше разработать свою программу.<br><br>Раньше я уже написал для одного издательства программку для загрузки заказа клиента в документ "Расходная накладная". Заняло 4 часа. Так что это не сложно. Просто. Хотя требования могут различаться. ГТД, серии. В этом случае универсальные обработки могут и не помочь. Лучше разработать. При этом чем лучше написано техническое задание, тем быстрее делается разработка. Мне весной один Заказчик (главный бухгалтер строительной фирмы) написал ТЗ. Он его дольше писал, чем я вносил изменения. Зато все получилось сразу и легко. Всем хорошо.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №3
 
12.06.2009 13:50

А из чего сохраняли эту накладную?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация