Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ПУБ 7.7, права не дают работать сделанным изменениям в конфигураторе

177
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2008
Сообщений: 470
Пост №1
 
02.06.2009 10:52

ПУБ 7.7, права не дают работать сделанным изменениям в конфигураторе, изменила печ.форму в счет-фактуре и эту измененную форму видит только администратор, и ещё некоторые документы также не дают использовать новые изменения, получается что надо открывать на изменнёный документ полный доступ, или я чтото не доделываю, впервый раз с таким столкнулся, подскажите, что я не понимаю.

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №2
 
02.06.2009 17:10

может фокус в варианте печатной формы? на эти грабли многие наступают. во многих нынешних конфигурациях есть возможность выбора варианта печатной формы, для этого рядом с кнопкой печать имеется кнопочка со стрелкой. Возможно, вы видите один вариант формы, а другие другой.<br><br>P.S. Еще популярна проблемка, связанная с тем, что в алгоритме проверяется наличие макета в каталоге PrnForms и если он есть, то выводится он, а если его нет, то тот, что вложен в конфигурацию. Поэтому, изменяя форму внутри конфигурации изменений и не видим, так как используется иная исходная таблица.

177
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2008
Сообщений: 470
Пост №3
 
04.06.2009 08:13

подождите, я захожу под своими правами у меня все работает, заходит бухгалтер и не видит , все теже действия по счет-фактуре, или смотрите в заявку(счет )добавила артикул,менежжер начинает оформять , выбирает нужный товар и переносит все в табличную часть номенклатура встает а артикул нет, под моими правами все заполняется, открываю ей права и все у неё тоже работает.

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №4
 
04.06.2009 09:51

Значит анализируйте что там такое в правах имеется, что не дает ей получать нужный результат. По хорошему бы в md поглядеть, наугад тут тяжело сказать в чем конкретно проблема. Причин может быть много. Если считете это возможным, сбросьте 1cv7.md на mirtovv@mail.ru, укажите в каком интерфейсе и наборе прав работаете вы и в каких бухгалтер с менеджером

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация