Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

УПП 1.2.23.2 релиз. Форма Т-3 (неверно считает итог по документу)

nakonechny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.06.2009
Сообщений: 5
Пост №1
 
25.06.2009 08:58

Проблема в том что при формировании данного отчета итог по всему документу считается не правильно(выдаёт какую то непонятную сумму, намного меньшую). По каждому отделу считается верно(итог по листу верен), а вот по всему документу неверен...<br> <br> Раньше на сайте видел, что эта проблема была актуальна, сейчас нигде не могу найти что у кого то еще такая же проблема. Если кто сталкивался отпишитесь пожалуйста или подскажите как разобраться с такой проблемой, заранее благодарен.

georgi
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщений: 36
Пост №2
 
25.06.2009 16:26

УПП 1.2.23.2 У меня орг-я до 30чел.Отчет Штатное расписание_Форма Т-3 работает нормально при условии стандартной (не дописанной)конфигурации

nakonechny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.06.2009
Сообщений: 5
Пост №3
 
29.06.2009 14:24

Конфигурация ручками не правленая, естественно бухгалтера настраивали под себя, но именно в код я не лез. Кто может подсказать по этой проблеме? В какую сторону копнуть?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация