Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

не видно результат поиска

177
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2008
Сообщений: 470
Пост №1
 
17.07.2009 10:13

"люди добры помогите, совсем запуталась, на платформе 7.7 пишу программку, и для документа з/н есть справочник с нужными работами вот этот справочник разбиваю по разрядам, т.е.например закрутка болта : квалификация сотрудника по 1 разряду, идет одна цена, по второму разъряду другая цена и т.д.Получается через подпор я выхожу в справочник перечень работ выбираю нужный разъряд вот тут-то и малина, я написала ф-цию которая по нужному значению из подчиненного справочника "Квалификации", должна выбрать все цены и показать пользователю, чтобы он выбрал .функция работает но результат виден только через отладчик, а пользователь ничего не видит.<br>Функция Тариф()<br> ТарифНаРазъряд=СоздатьОбъект("Справочник.Квалификации");<br> Бонус = тБонус;<br> Если ЭтоГруппа() = 1 Тогда<br> Возврат """";<br> КонецЕсли;<br> Бонус = "Х"; <br> <br> Если ПустоеЗначение (ВыбКвалификации)= 0 Тогда<br> ТарифНаРазъряд.ИспользоватьВладельца(ТекущийЭлемент());<br> Если ТарифНаРазъряд.НайтиПоРеквизиту("Квалификация",ВыбКвалификации,0) = 1 Тогда<br> Бонус = ФРМ(ТарифНаРазъряд.тБонус); <br> КонецЕсли;<br> Иначе<br> Бонус =ФРМ(тБонус);<br> КонецЕсли;<br> Возврат Бонус; <br>КонецФункции"

177
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2008
Сообщений: 470
Пост №2
 
17.07.2009 14:17

Люди добры всем спасибо, я все сделала сама он выдает результат в зависимости от разряда, если кому интересно, спрашивайте отвечу.

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №3
 
20.07.2009 10:02

> Люди добры всем спасибо, я все сделала сама он выдает результат в зависимости от разряда, если кому интересно, спрашивайте отвечу.<br><br>можно код посмотреть?

177
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2008
Сообщений: 470
Пост №4
 
20.07.2009 10:04

код остается тем же просто в диалоге в табличной части создаем новую переменную через текст, т.е. её у нас нету и ей возвращается значение из функции.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация