Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

модификация ОСВ по счету

RomanM
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.09.2009
Сообщений: 2
Пост №1
 
19.09.2009 21:26

хочу чтобы ОСВ по счету работало немного по-другому, а именно:<br>- выводило в таблицу итогов по опред.счету ТОЛЬКО определенные виды документов. если в движении по данному счету присутствует иной вид документа, то выводился бы подчиненный документ.<br><br>пример: в движении по счету участвует док "пр.акт товар". подчиненным ему является док "счет-фактура получ.". надо чтобы выводилась в рез-те "счет-фактура получ.".<br><br>иными словами, какой командой получить список подчиненных документов при выборке по субконто и счету?<br><br>

Wee
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.11.2007
Сообщений: 464
Пост №2
 
20.09.2009 09:52

У вас 7.7 или 8? Для Бух 8 могу подсказать :)<br>Для поиска счет-фактуры есть функция в общем модуле: УчетНДС.НайтиПодчиненныйСчетФактуру().<br>Если интересуют все подчиненные документы, то можно взять за основу процедуру ВывестиПодчиненныеДокументы(), которая находится в модуле общей формы ФормаСтруктураПодчиненностиДокумента.

RomanM
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.09.2009
Сообщений: 2
Пост №3
 
20.09.2009 11:33

у меня 7.7!<br>но спасибо, думаю это же подойдет... :-)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация