Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 7.7 релиз 290. Не формируются расчетные ведомости

Korpusov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.05.2009
Сообщений: 12
Пост №1
 
09.11.2009 15:11

У меня за октябрь не формируются ведомости и расчетные листки - выходят пустыми. Это при том что ЗП начисленна, выплаченна. А за сентябрь все отчеты нормально работают. Подскажите где искать причину

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №2
 
09.11.2009 15:40

Вы или вообще не выполнили расчет( в Регламенты) либо перепровели документ "Начисление зарплаты". Просто выполните Регламент-расчет заново

InnaChek
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.03.2005
Сообщений: 438
Пост №3
 
09.11.2009 15:40

Посмотрите в журнале расчета зарплаты, наверняка за октябрь стоят нулевые суммы. Так бывает, когда нечаянно перепроведут документ начисление зарплаты. Надо просто пересчитать зп за октябрь.

Korpusov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.05.2009
Сообщений: 12
Пост №4
 
11.11.2009 17:50

Перепровел Начисление зарплаты и не чего не изменилось. При запуске обработки Регламентные-Расчет Заработной платы пока принудительно не включю в список всех (через кнопку Заполнить), рассчитываю на всех вкладках - только после этого в журнале записи стали рассчитанными. Потом я запускаю Отчеты - Расчетные листки, и пока принудительно не заполню список (через кнопку Заполнить) выводится пустой лист, если все таки заполню одного сотрудника (кнопка подбор) то сформируется рассчетный листок в котором и начисления и удержания и выплаты вообщем все как надо, но только я заполню в обработке список сотр более чем одним человеком то опять пустой лист.<br>При том что если я поменяю период на сентябрь все то что описал выше работает нормально, но только октябрь и ...<br>Что там такое сделанно не так<br>

Metelkina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.05.2009
Сообщений: 513
Пост №5
 
11.11.2009 20:24

А источники финансирования у вас используются? Обратите внимание на вкладку "Настройки" в обработке Отчеты-Расчетный листки. Не установлены ли там ненужные условия отбора?

Korpusov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.05.2009
Сообщений: 12
Пост №6
 
12.11.2009 13:04

Вообщем база порушилась. Восатсновил копию старой и обработкой перенес из испорченной док за последнее время, перепровел их все нормально стало работать

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация