Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

v7.7: Конвертация из одной табличной части 1С v.7.7 в другую табличную часть 1C v.8.1

СергейШупиков
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.11.2009
Сообщений: 4
Пост №1
 
24.11.2009 17:46

Подскажите пожалуйста, как можно реализовать вот такую штуку:<br>Необходимо с помощью 1С Предприятие Конвертация данных, ред.2.0<br>из 1С v7.7 Бухгалтерия (Документ ИнвентаризацияТМЦ, Реквизиты табличной части: 1. МПЗ, 2. Количество, 3. Сумма) перекинуть в<br>1С v.8.1 УАТ (Документ уатПоступлениеТОваровУслуг, Реквизиты табличной части: 1. Номенклатура, 2. Количество, 3. Сумма )<br>Дело в том, что с конвертацией табличных частей пока дело не имел, а вот реквизиты справочников и документов получилось перекинуть. Буду очень благодарен, если посоветуете решение такой задачи .<br><br>1c Пред-тие Бух v.7.7 | 1С v.8.1 УАТ<br>       1. МПЗ       |=> 1. Номенклатура <br>       2. Количество |=> 2. Количество<br>       3. Сумма      |=> 3. Сумма

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №2
 
24.11.2009 17:53

Если реквизиты перекидываете, то в чем проблема с ТЧ?<br>Представьте, что строка ТЧ - это справочник :)

СергейШупиков
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.11.2009
Сообщений: 4
Пост №3
 
24.11.2009 18:00

я просто не знаю как подступиться и правильно написать код Правила..посоветуйте пожалуйста, как это сделать. Реквизиты находятся в табл. части

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация