Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Формулы в типовых хозяйственных операций

selis
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2009
Сообщений: 1
Пост №1
 
23.12.2009 15:54

"Совсем забыл как писать формулы в типовых хоз операциях для 1С Бухгалтерии 1.6 v8.<br>у меня под рукой есть только "руководство по ведению учета", там есть приложение по методу расчетов и получению итогов<br>описаны функции Остаток(), Оборот()<br>однако эти функции у меня не вызываются если я пишу их в поле Сумма. <br>Отладка показывает что 1С их просто не находит, хотя они объявлены в Обработки.БухгалтерскиеИтоги со словом экспорт.<br>Как понимаю их можно использовать только в закладке алгоритмы, с соответствующим написанием программного кода<br> БИ=Обработки.БухгалтерскиеИтоги.Создать();<br> Сумма=БИ.Остаток("Хозрасчетный","Сумма","Дт",Дата,"76",,,,,,,,,,);<br><br>Вопрос - помню раньше можно было просто формулу указать в поле Сумма и все?<br>Может подскажете где все это написано?<br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация