Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Заполнение табеля (ЗУП 2.5.20.3)

VVSWerewolf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.02.2010
Сообщений: 4
Пост №1
 
17.02.2010 10:50

Подскажите как исправить ошибку при заполнении табеля. Состоит она в следующем.<br> По ТК если у человека отпуск (основной) приходится на праздничный день, в табеле должно ставиться "В", а программа ставит "ОТ". Временно это исправил. Но остался вопрос по подсчету дней. В январе (были в отпуске 15 дней) должно быть "ОТ" 9 дней, а в программе ставит "ОТ" 5 дней. Отпуск стоит по календарным дням. Ставил по рабочим ни чего не изменилось.<br><br> Надеюсь эту ошибку (проставка отпуска в праздники) исправят в следующих релизах).

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №2
 
18.02.2010 17:03

пишите на горячую линию, если хотите, чтобы исправили. хотя это давно уже именно так ставится и исправлять не спешат.

VVSWerewolf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.02.2010
Сообщений: 4
Пост №3
 
19.02.2010 06:43

Я хотел чтоб подсказали где и как исправить... или хотябы намекнули, а я и сам в состоянии поменять проставку же букв поменял. Но вот с подсчетом невыходов не могу разобраться. Где и как он их считает? <br> А хотелось бы чтоб они это исправили.

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №4
 
19.02.2010 09:11

вы определитесь - хотите, чтобы они исправили или чтобы сами :)

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №5
 
19.02.2010 09:50

Табель учета рабочего времени. Слово "рабочего" определяющие. Поэтому, например если весь февраль отпуск (27 календарных дней), то в табеле кол-во дней отпуска будет 19 , по количеству рабочих дней февраля.

VVSWerewolf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.02.2010
Сообщений: 4
Пост №6
 
19.02.2010 11:46

Вообщето чтоб сами исправили.... Тем более что скоро новый релиз должен выйти. А вот если им лень - тогда прийдется самому.

VVSWerewolf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.02.2010
Сообщений: 4
Пост №7
 
19.02.2010 11:52

Ну с февралем пока еще не сталкивался. У меня ошибка про январь. Посмотрите внимательно первый пост. Если он январь неправильно считает, то про остальные можно и не спрашивать.<br> Мне хотелось бы узнать как эту проблему исправить, а не как документ в 1С называется.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №8
 
19.02.2010 12:57

> Ну с февралем пока еще не сталкивался. <br>Февраль просто для примера.<br><br>> У меня ошибка про январь. <br>От месяца это не зависит.<br><br>> Посмотрите внимательно первый пост. Если он январь неправильно считает, то про остальные можно и не спрашивать.<br><br>Ваш вопрос "Но остался вопрос по подсчету дней. В январе (были в отпуске 15 дней) должно быть "ОТ" 9 дней, а в программе ставит "ОТ" 5 дней"<br><br>> Мне хотелось бы узнать как эту проблему исправить, а не как документ в 1С называется. <br>Если вам не важно как документ называется, а в название отражается суть того что документ делает , то может вам создать свой собственный, который подсчитывал то что вам нужно.<br>В 1С в табеле идет подсчет в рабочих днях. Это относится как к отпуску так и к б/листам.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация