Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

регламинтированные отчеты

Tiger
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.03.2004
Сообщений: 15
Пост №1
 
17.03.2004 08:10

Подскажите, пожалуйста, устанавливаю формы отчетности за 1 квартал 2004г, у меня в НДС и Прибыли штрих код очень большой, что нужно сделать.

Platina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.03.2004
Сообщений: 18
Пост №2
 
17.03.2004 14:08

Нужны шрифты eang000.ttf в директории регламентированных отчетов или в Windows. Они появляются в Rp04q1.grp при нормальной установке регламентированных отчетов.

Грищенко Александр (Скрипко Т. Я., Якутск)
новичок
офлайн
Пост №3
 
18.03.2004 10:54

"Налоговые декларации, введенные для представления отчетности с 2004 года, на каждом листе содержат уникальный штрих-код листа. В формах регламентированной отчетности, распространяемых фирмой "1С", для отображения штрих-кода используется специальный шрифт EanGnivc, который должен быть установлен в операционной системе.<br><br><br><br>Если этот шрифт не установлен, штрих-коды в налоговых декларациях отображаться не будут. Однако, если вы уже выполняли установки этого шрифта, повторно выполнять такую установку уже не надо, и нижележащий текст можно пропустить.<br><br><br><br>Файл шрифта EANG000.ttf после установки комплекта регламентированной отчетности размещается в подкаталоге ExtForms каталога информационной базы, в каталоге, соответствующему отчетному периоду.<br><br><br><br>Для установки шрифта выполните следующие действия:<br><br>- откройте Панель управления (Control Panel) операционной системы, для этого нажмите кнопку "Пуск", выберите команды "Настройка" (Settings) и "Панель управления" (Control Panel);<br><br>- в Панели управления дважды щелкните значок "Шрифты" (Fonts);<br><br>- в меню "Файл" (FilE) выберите команду "Установить шрифт" (Install New Font);<br><br>- в поле со списком "Диски" (Drives) <br><br>выберите нужный диск;<br><br>- в поле "Папки" (Folders) откройте каталог, в котором находится файл EANG000.ttf<br><br>- в списке "Список шрифтов" (List of fonts) выберите строку "EanGnivc (True Type)" и нажмите кнопку OK.<br><br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация