Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1c 7.7 бухгалтерия

shevelin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.02.2010
Сообщений: 2
Пост №1
 
27.02.2010 09:18

Добрый день!<br>К сожелению плохо знаю "1с". Нужна процедура формирующая проводки в бухгалтерии распределения сумм пропорционально каким-либо значениям.<br>Нужно распределить страховые взносы в ПФР, ФОМС, ФСС, (к-е формируются в ЗиК), пропорционально зарплате к-я отражается на 20 и 26 счетах (на 20-м счете ведется аналитика, пропорционально к-й и нужно распределять).<br>Из ЗиК значения выгружаются самодельным документом, ЕСН дакже выгружались и (в дальнейшем распределялись в бухгалтерии самодельным док-м). После замены ЕСН на СВ (в 292-293 релизах ЗиК), имеющийся документ начисление по СВ не выгружает, как его изменить чтобы выгружал СВ не хватает знаний, поэтому хочу попробовать автоматически распределять сформированные СВ, хочется думать что такой механизм шуществует. Очень надеюсь на помощь.<br>Георгий.

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №2
 
27.02.2010 21:16

Так надо посмотреть как там у вас перенос был придуман и добавить туда помимо обхода журнала расчета налогов еще и обход журнала расчета страховых взносов. У них структура один в один за исключением точности расчитанных сумм. Совсем несложно доработать алгоритм, скорее всего.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация