Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Конвертация данных 2.1: Ошибка при выгрузке данных по правилам обмена (из 7.7 в 8.1)

Соловьев Илья Вячеславович
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2010
Сообщений: 18
Пост №1
 
30.03.2010 14:33

Здравствуйте!<br><br>Мне необходимо сделать перенос данных из 7.7 в 8.1.<br>С помощью конфигурации "Конвертация данных" я создал правила обмена и пытаюсь выгрузить данные из 7.7.<br>В обработчик события "Перед выгрузкой" я вписал некий код.<br>В процессе выгрузки выдается множество сообщений об ошибке:<br> <br>ПКО_ПередВыгрузкой_ПодразделенияКомпании<<?>>(Источник, ВходящиеДанные, ИсходящиеДанные, ИмяПКО, КлючВыгружаемыхДанных, НеЗапоминатьВыгруженные, НеЗамещатьОбъектПриЗагрузке, НеСоздаватьЕслиНеНайден, ВсеОбъектыВыгружены, ТолькоПолучитьУзелСсылки, Приемник, РежимЗаписи, РежимПроведения)<br>Функция не обнаружена (ПКО_ПередВыгрузкой_ПодразделенияКомпании)<br><br>В чем причина этого безобразия?<br><br>Обработка выгрузки типовая: Универсальная выгрузка данных в формате XML (2.1.1)<br>Конвертация данных, редакция 2.1 (2.1.1.1).<br>Версия v7plus.dl: 7.70.0.11

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
31.03.2010 10:47

Для 7-ки подставляете код модуля выгрузки?

Соловьев Илья Вячеславович
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2010
Сообщений: 18
Пост №3
 
05.04.2010 16:48

да, спасибо, это помогло.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация