Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С 7.70.635 Бухгалтерия для бюджетных учереждений

Air 7
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.01.2010
Сообщений: 27
Пост №1
 
08.04.2010 14:18

Отчеты ---> Учет основных средств и НМА ----> Ведомость ОС и НМА ---> в группировке инфо. став. галочки: счет учета, подразделение, ответственное лицо, потом выбираем вкладку отбор и сортировка и там ставим счет учета 101.2 и сформировать. Как и где можно изменить ответственное лицо, в этой ведомости?

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №2
 
08.04.2010 17:16

Там же, где ставите счет учета - на вкладке Отбор и сортировка

Air 7
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.01.2010
Сообщений: 27
Пост №3
 
08.04.2010 22:07

Там если поставить ответственное лицо к-е мне нужно и сформировать, всплывает сообщение: для МОЛ ФИО (нужного мне ответственного лица) подразделения администрация нет элементов в справочнике "Центры материальной ответственности"...<br> Если посмотреть в цетре мат. ответственности там стоит в МОЛ другая ФИО, но там её изменить нельзя..., где это можно сделать? <br>При чем если где отбор и сортировка поле ответственное лицо пустым оставляешь все равно нажимаешь сформировать и там ответ. лицо появляется автоматически, но не то к-е мне нужно. Вообщем нужно перевести с этого ответственного лица на другое, но если просто завести нужную мне ФИО в центре мат. ответственности в МОЛ, то при формировании ведомости там все пусто... а мне нужно перевести с одной ФИО на другую ФИО список объектов за к-е отвечает этот человек

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №4
 
09.04.2010 19:42

> Там если поставить ответственное лицо к-е мне нужно и сформировать, всплывает сообщение: для МОЛ ФИО (нужного мне ответственного лица) подразделения администрация нет элементов в справочнике "Центры материальной ответственности"...<br>> Если посмотреть в цетре мат. ответственности там стоит в МОЛ другая ФИО, но там её изменить нельзя..., где это можно сделать? <br>> При чем если где отбор и сортировка поле ответственное лицо пустым оставляешь все равно нажимаешь сформировать и там ответ. лицо появляется автоматически, но не то к-е мне нужно. Вообщем нужно перевести с этого ответственного лица на другое, но если просто завести нужную мне ФИО в центре мат. ответственности в МОЛ, то при формировании ведомости там все пусто... а мне нужно перевести с одной ФИО на другую ФИО список объектов за к-е отвечает этот человек<br><br>Честно говоря - ничего не поняла.. :(<br><br>Для передачи от одного лица другому воспользуйтесь документом "Внутреннее перемещение"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация