Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1c v 8.1 не могу поменять цену товара в док. "Реализация товаров"

raven1976_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.02.2010
Сообщений: 3
Пост №1
 
19.04.2010 10:30

<br>Подскажите пожалуйста, где рыть.<br><br>1c v 8.1 "Управление торговлей"<br><br>Есть рабочая база.<br><br>Скопировал ее другому клиенту, удалил все старые документы, почистил справочники ....<br><br>Заполнил справочники уже для другого клиента.<br><br>Начинаю работать с очищеной базой.<br><br>Ввожу документ "Поступление товаров и услуг"<br><br>Ввожу документ "Установка цен номенклатуры"<br><br>Закупочная <br>USD <br>Базовый тип<br><br>Розничная<br>USD<br>Динамический<br>По процентной наценке на базовый тип<br>                              <br>и теперь<br><br>При вводе документа "Счет на оплату" или "Реализация товаров"<br>выбираю товар, розничная цена в табличную часть выводится НО !!!<br>поменять ее вручную (при необходимости) я никак не могу <br>при двойном щелчке мышкой, поле вроде-бы как переходит в режим редактирования<br>но ничего не меняется...<br><br>(а в старой базе, из которой я сделал эту, менять можна было)

raven1976_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.02.2010
Сообщений: 3
Пост №2
 
19.04.2010 10:49

Извините, вопрос снимается, уже разобрался

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация