Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ух уж эта 8.2

BFG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.10.2006
Сообщений: 67
Пост №1
 
29.04.2010 10:40

"Поставили 8.2.10.77, обновили УПП до 1.3.3.1 протестировали в файловой версии все хорошо обновили sql базу и при печати счет-фактур выданных ошибкаи 1с закрывается :<br>Невосстановимая ошибка<br>Ошибка при выполнении запроса POST к ресурсу /e1cib/logForm:<br>по причине:<br>Ошибка СУБД:<br>Microsoft OLE DB Provider for SQL Server: Only text pointers are allowed in work tables, never text, ntext, or image columns. The query processor produced a query plan that required a text, ntext, or image column in a work table.<br>HRESULT=80040E14, SQLSrvr: SQLSTATE=42000, state=1, Severity=10, native=8626, line=1<br><br>причем ошибка проиисходит если база и на Postgresql правда ругается по другому на строку 24 общие модули - УправлениеПечатьюКлиент.<br>проверил база на sql тож на той строчке вылетает... я вот не понял это чего глюк платформы или есть пути решения этой проблемы ????<br>вот та строка <br>ОткрытьФорму("ОбщаяФорма.ПечатьДокументовУправляемая", ПараметрыОткрытия, ВладелецФормы, КлючУникальности);"

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №2
 
29.04.2010 10:50

Попробуйте обновить платформу, сразу станет ясно.<br>Я пока не ставлю 8.2 - итак работы много, а с новой платформой может стать еще больше :(

BFG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.10.2006
Сообщений: 67
Пост №3
 
29.04.2010 10:55

Пробовал не помогло

georgi
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщений: 36
Пост №4
 
29.04.2010 18:25

Здравствуйте!<br>Работаю в 1.3.3.1 платформа 8.2.10.82 сервер SCL + сервер приложение.Вашей проблемы не имею.<br>С печатью все нормально.Скорее всего надо напряч сис.Админа и все заработает.<br> Я не програмист и не сис.админ. Я простой бухгалтерРФ.<br>Но полностью с ваим согласен- УХ. До Коли нам будут подсовывать несовершенные продукты,испытывая наши нервы. Поэтому обращаюсь прямо к Поляковой Анна(1С.Москва)<br>Господа ,Когда Вы что-то обновляете, то перед выпуском Обновления хотя протестируйте основные моменты. ОТЧЕТ"Взаиморасчеты с контрагентом", скажите какой сотрудник в организациии работающая в УПП не пользуется этим первичным отчетом.!Уборщица! При вводе 2х документов Поступление товаров и платежное поручения в глаза бросается несоответствие Итогов Регламентного учета и итогов Управленческого учета.<br>Смотрю когда планируется следующее обновление- НЕПРЕДВИДИТСЯ. УХ,НОРМАЛЬНО.<br>Прошу Всех кто может помочь моему Горю.Пришлите Как исправить эту ситуацию в конфе.

BFG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.10.2006
Сообщений: 67
Пост №5
 
30.04.2010 09:12

а базу у вас на чем работает ??? <br>стал разбиратся где ошибка вылезает и докопался я таки до истины ...<br>есть запрос в менеджере документа в Функции СобратьДанныеПоРеализацияУслугПоПереработке<br>и именно по результатам его выполнения выдается ошибка ...<br><br>я все понимаю что товарищи программисты могут пропустить некоторые баги но уж не такие .....

StarS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2003
Сообщений: 1623
Пост №6
 
30.04.2010 09:15

<br>> Но полностью с ваим согласен- УХ. До Коли нам будут подсовывать несовершенные продукты,испытывая наши нервы. Поэтому обращаюсь прямо к <br>> Поляковой Анна(1С.Москва)<br><br>Вот этого делать не надо. Эмоции к делу не пришьешь. Обращайтесь на хотлайн.<br><br>

georgi
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщений: 36
Пост №7
 
30.04.2010 13:04

Огромное спасибо за реакцию BFG!<br>Помоги, напиши, что я должен изменить в Запросе менеджера документа в Функции СобратьДанныеПоРеализацияУслугПоПереработке ,для того чтобы взаиморасчеты в Рег.и Упр.бились!<br>А работаю я 1С:Предприятие 8.2 (8.2.10.82)УПП, редакция 1.3 (1.3.3.1)<br>С благодарностью Георгий !

BFG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.10.2006
Сообщений: 67
Пост №8
 
05.05.2010 10:16

я имел в виду что разобрался в своей проблеме ...<br>если вам нужна помощь опишите поподробнее что у вас не так

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация