Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ОШИБКА: "Попытка вставки неуникального значения в уникальный индекс"

SirStefan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.04.2010
Сообщений: 9
Пост №1
 
05.05.2010 07:56

При создании первоначального образа филиальной базы, а точнее при загрузке в Postgre (или MS SQL) выдает ошибку:<br><br>Ошибка загрузки информационной базы. В информационную базу загружены не все данные.<br>Попытка вставки неуникального значения в уникальный индекс.<br>ERROR: Could not create unique index "_accrgopt_byregid_b"<br>DETAIL: Table contains duplicated values<br><br>Если кто-нибудь сталкивался - подскажите как локализовать и решить данную проблему<br><br>P.S. 1С 8.2(без совместимости) УПП 1.3 план обмена полный.

unknownDaemon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2010
Сообщений: 1
Пост №2
 
16.06.2010 02:53

"Как решить вопрос интересный ;-) Вобщем вот прям сейчас решаю, ежели решу - отпишу...<br>А суть проблемы в следующем: в таблицу хранения настроек итогов регистров бухни записи задваиваются... Копал обе базы, в основной, которая давно на серваке - все пучком, в переферийной, которая жила в файловом варианте дубли при попытки разворачивании базы, что примечательно в основной итоги старше... попробовал в переферии пересчитать итоги и поменять актуальность, выгрузил - пытаюсь лить заново...<br><br>ЗЫ В общем не помогло... вопрос открытый..<br>Хотя мне показалось, что база прогружается вся... "

SirStefan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.04.2010
Сообщений: 9
Пост №3
 
16.06.2010 14:58

У меня оказался именно глюк платформы. Я уже потом нашел в списке официальных ошибок. И после установки новой платформы глюк ушел.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация