Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Небольшая проблема при работе с MS SQL Server

Yakovin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 49
Пост №1
 
06.05.2010 17:02

"Всем, здравствуйте! Я использую ADO, чтобы подключиться к БД (SQL Server) внешнего приложения, мне необходимо по коду клиента (код клиента ранее берется из той же БД) вытянуть список договоров. Текст запроса такой:<br><br>Command.CommandText = "SELECT IDContract, NumberContract FROM tblContract <br>       |WHERE tblContract.IDClient = '" + КодКлиентаПВ + "'";<br><br>При выполнении Execute возникает ошибка преобразования типов данных:<br>"{Форма.ФормаРедакторПлатежа(89)}: Ошибка при вызове метода контекста (Execute): Произошла исключительная ситуация (Microsoft OLE DB Provider for SQL Server): Conversion failed when converting the varchar value '3 515' to data type int.<br>"<br><br>Я так понимаю, что пробел между тысячей и сотней приводит возникновению ошибки.<br>Помогите решить проблему.<br>Спасибо, за помощь."

Yakovin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 49
Пост №2
 
06.05.2010 17:29

Я так понял, что функция Формат поможет мне, но какое значение указать параметру ЧРГ?

Yakovin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 49
Пост №3
 
06.05.2010 17:33

Тема закрыта, разобрался

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация