Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

обработка выборка для док.ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств

China
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.05.2010
Сообщений: 13
Пост №1
 
04.06.2010 00:59

"Добрый день! в общем у меня версия 1С:Предприятие 8.2 (8.2.10.82) проблема в том что у меня заполнен документ "ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств" есть контрагент "один" нужно узнать все коммисии по нему а коммисии мы в тот же документ вводим только под контрагентом "казкомерцбанк".Т.е. у меня идет так контрагент и его сумма а в следующем документе следом его комиссия той же датой и временем. теперь помогите пж. как можно сделать по контрагенту "один" выборку его комисии.<br>кодом я ниписала так. но тут он выводит мне только в общем коммисию "казкомерцбанка". пожлуйста может как нибудь подправите. плиз помогите это очень срочно... <br>Процедура КнопкаВыполнитьНажатие(Кнопка) <br> запрос=новый запрос;<br> запрос.Текст= "ВЫБРАТЬ<br> | ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств.Дата КАК дата,<br> | ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств.Дата КАК дата1,<br> | ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств.Контрагент,<br> | ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств.СуммаДокумента<br> |ИЗ<br> | Документ.ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств КАК ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств<br> |ГДЕ<br> | ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств.Контрагент.Ссылка = &контрагент";<br> Запрос.УстановитьПараметр("контрагент", контрагент);<br> <br> <br> запрос=новый запрос;<br> запрос.Текст= "ВЫБРАТЬ<br> | ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств.Дата КАК дата1,<br> | ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств.Контрагент,<br> | ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств.СуммаДокумента<br> |ИЗ<br> | Документ.ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств КАК ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств<br> |ГДЕ<br> | ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств.контрагент.Ссылка = &банк";<br> <br> Запрос.УстановитьПараметр("банк", банк);<br> <br> <br> Выборка=запрос.Выполнить();<br> Т=Новый ТабличныйДокумент;<br> Макет=ПолучитьМакет("Макет");<br> Областьшапка=Макет.ПолучитьОбласть("Шапка");<br> Областьстрока=Макет.ПолучитьОбласть("Строка");<br> Т.Вывести(Областьшапка);       <br> нс=0; <br> Выборка1=Выборка.Выбрать();<br> Пока выборка1.Следующий() Цикл<br> нс=нс+1;<br> Областьстрока.Параметры.нс=нс;<br> ОбластьСтрока.Параметры.Заполнить(выборка1);<br> Т.Вывести(Областьстрока); <br> КонецЦикла;<br> Т.Показать();<br><br>КонецПроцедуры<br><br>//////////////////////////////­////////////////////////////////////<br>////реквизиты контрагент и банк по ссылке справочник. контрагенты////<br>/////////////////////////////////////////­/////////////////////////<br><br>"

sova405
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2007
Сообщений: 930
Пост №2
 
04.06.2010 09:40

> "ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств" есть контрагент "один" нужно узнать все коммисии по нему а коммисии мы в тот > же документ вводим только под контрагентом "казкомерцбанк".<br>Ты хоть поняла что сказала?<br><br>А судя по вопросу<br>> в общем у меня версия 1С:Предприятие 8.2 (8.2.10.82)<br>учи матчасть.<br>

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №3
 
04.06.2010 10:34

вряд ли вы это реализуете.<br>и точно не тем запросом, что сейчас.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №4
 
04.06.2010 11:24

Не зная вашей конфигурации трудно сказать. Но в любом случае должна быть свзяь или между контрагентами или между документами.<br>Например в БП или УПП, чобы не менять конфигурацию, у контрагента можно использовать реквизит "Входит в холдинг".<br><br>P.S. Для того кто пишет запрос это дожно быть понятно.

China
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.05.2010
Сообщений: 13
Пост №5
 
05.06.2010 07:42

конфигурация Бухгалтерия для Казахстана, редакция 1.5

China
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.05.2010
Сообщений: 13
Пост №6
 
05.06.2010 07:43

не то скопировала просто

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация