Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ошибка при обновлении

Kidda
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2010
Сообщений: 5
Пост №1
 
28.07.2010 08:18

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!<br>Требуется Ваша помощь. Я установила обновления по рекомендации:<br>1. Сделайте резервную копию вашей информационной базы. <br>2. Запустите систему 1С:Предприятие в режиме "Конфигуратор". <br>3. Откройте конфигурацию, для этого в меню "Конфигурация" выберите пункт "Открыть конфигурацию". <br>4. Вызовите режим "Обновление конфигураций", для этого в меню "Конфигурация", подменю "Поддержка", выберите пункт "Обновить конфигурацию". <br>5. В диалоге выбора обновления в качестве источника обновления укажите "Доступные обновления", после чего выберите нужное обновление в соответствующем списке. <br>6. Если в списке обновлений необходимое обновление отсутствует, то в диалоге выбора обновления в качестве источника обновления укажите "Файл обновления", после чего выберите нужный файл обновления. <br>7. В окне "Обновление конфигураций" нажмите кнопку "OK" для продолжения обновления конфигурации. <br> <br>После этого появилось сообщение "обновить базу данных" я нажала ОК<br> <br>Через некоторое время появилось сообщение:<br>В процессе обновления информационной базы произошла критическая ошибка.<br>по причине:<br>Ошибка СУБД:<br>Ошибка SQL: Запись значения NULL в поле, не допускающее NULL '_CODE'<br>по причине:<br>Ошибка SQL: Запись значения NULL в поле, не допускающее NULL '_CODE'<br> <br>Подскажите пожалуйста как её исправить?<br>До этого я обновила платформу 1C Platform 8.1.15.14

LittleTau
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.09.2009
Сообщений: 8
Пост №2
 
29.07.2010 13:49

ТИИ с реструктуризацией, смотрите на каком справочнике вылетает. Ругань на код, может там у вас символы какие недопустимые.

Kidda
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2010
Сообщений: 5
Пост №3
 
29.07.2010 14:23

А как их посмотреть?

LittleTau
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.09.2009
Сообщений: 8
Пост №4
 
29.07.2010 14:47

ТИИ с флажком реструктуризации сделали? Справочник проблемный отловили? вот у него есть коды элементов, скорее всего в одном из них косяк.

Kidda
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2010
Сообщений: 5
Пост №5
 
03.08.2010 11:32

Спасибо всем огромное, у меня все обновилось!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация