Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С:Предприятие7.7. номер 8256588, установка навого релиза 1,3(7.70 172) (повторно)

Nasledie
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.08.2010
Сообщений: 3
Пост №1
 
04.08.2010 20:57

Полученный ответ, это просто какая-то глупость, почему не написать например: что надо установить программу 1С. Я пишу, что при установки навого релиза меняется начисления на заработную плату, а проще просто перестают начисляться налоги , и при чем тут галочки. Это говорит, что отвечал человек не знаюий программу 1С, если поставить галочку , то налоги просто не будут начисляться, в сведениях о сотрудниках, в разделе "Налоги и начисления". Я хочу знать как решить эту ошибку.

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №2
 
04.08.2010 23:36

Вам правильно ответили. Справочники - Виды начисления (выплат) - должны стоять все галочки у вашего вида начисления.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №3
 
05.08.2010 06:12

> Полученный ответ, это просто какая-то глупость, почему не написать например: что надо установить программу 1С. Я пишу, что при установки навого релиза меняется начисления на заработную плату, а проще просто перестают начисляться налоги , и при чем тут галочки. Это говорит, что отвечал человек не знаюий программу 1С, если поставить галочку , то налоги просто не будут начисляться, в сведениях о сотрудниках, в разделе "Налоги и начисления". Я хочу знать как решить эту ошибку.<br><br>Ваша истерика - вот это глупость!

ShwedIsHere
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2010
Сообщений: 4
Пост №4
 
05.08.2010 13:52

Странная реакция... А Вы проверяли эти галочки, прежде чем такое тут писАть?<br><br>1. Операции - Константы - Основной тариф страховых взносов: должно стоять значение "Организации, применяющие УСН"<br>2. Проверить ставки Справочники - Налоги - Тарифы страховых взносов<br>3. В документе "Начисление заработной платы" должен быть указан вид начисления, в котором должны стоять ВСЕ галочки - и ОПС, и ФСС и ФОМС.<br><br>Не нравится наличие ВСЕХ галочек - открывайте конфигуратор, лезьте в глобальный модуль и правьте строчку, которая написана фирмой 1с, начиная с 171 (если не ошибаюсь) релиза...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация