Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

-=1С=- Хотелось бы это уметь делать!(есле есть время то помоги)

punchouss
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщений: 3
Пост №1
 
31.05.2004 09:22

"1. Порядок проведения обновления внешних отчетов;<br><br><br><br>2. Общие понятия по работе со справочниками<br><br>- Ввод новых значений;<br><br>- Корректировка существующих значений;<br><br>- Удаление значений (Порядок удаления).<br><br><br><br>3. Общие понятия работы с документом<br><br>- Создание нового документа;<br><br>- Понятие проведения документа;<br><br>- Корректировка данных в документе (перепроведение);<br><br>- Удаление документов.<br><br><br><br>4. Общие понятия работы с отчетами и обработками<br><br>- Формирование отчетов;<br><br>- Вывод на печать;<br><br>- Изменение параметров печати отчетов.<br><br><br><br>5. Перенос базы данных с машины на машину.<br><br><br><br>6. Принципы администрирования сетевых версий<br><br><br><br>"

Rickey
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2004
Сообщений: 35
Пост №2
 
31.05.2004 11:54

Офигеть!<br><br>Я не думаю, что у кого-то, кто связан с 1С, найдется столько времени, чтобы обучить в ней работать с нуля... Бесплатно, оплачивая при этом Интернет.<br><br>Я тихо пищала, когда читала это сообщение... С нуля до администрирования сетевых версий... Если найдется такой чудак, буду всем ссылку давать на это бесплатное учебное пособие. Да и сама почитаю, наверняка там найдется что-то интересное

lamer1c
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2004
Сообщений: 7
Пост №3
 
31.05.2004 12:03

Для начала купи или закажи в internete какую-нибудь литературу. Ее по 1С много. Если много ссылок по обучению 1с. Перечислять их займет очень много времени. Для начала почитай учебник на www.mista.ru . Посмотри ссылки на другие ресурсы по 1с http://www.mista.ru/links_1c.htm . Можно подписаться на диск ИТС, где можно найти вопросы на многие ответы, т.к. там есть раздел для начинающих и продвинутых программистов 1С. Также не плохо иметь желто-красные книжки "Конфигурирование и администрирование" (2), и "Описанию встроенного языка" (2) - они есть где-то в Internet. В общем в Нете по 1С можно найти очень много. Можно зайти на сайт "Клуб профессионалов 1С" http://1c.hippo.ru/ и скачать оттуда массу обработок, на которых можно поучиться. <br><br>Если лень самому во всем копаться, то лучше записаться на курсы по 1с.

ptichka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщений: 140
Пост №4
 
31.05.2004 14:09

Поддерживаю!!!!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация