Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ордерная схема: проведение документа "Поступление товаров услуг в НТТ" делает лишнюю запис

Primkon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.10.2010
Сообщений: 4
Пост №1
 
14.10.2010 03:33

Здравствуйте.<br>УПП 8 1.2.32.1<br>Подскажите в чем проблема?<br>При проведение документа "Поступление товаров услуг в НТТ" он делает лишнюю запись в регистре "партии товаров на складах упр. учет"<br>Вот схема документов:<br>1. Создаю "перемещение товара". Вид операции: товары и продукция по ордерам.<br>Перемещение с оптового склада на НТТ<br>2. На основании перемещения создаю "Расходный ордер на товары" (для оптового склада).<br>3. На основании перемещения создаю "Поступление товаров услуг в НТТ". Вид операции: внутренее перемещение.<br>Так вот в этом документе: вместо двух записей в регистрее "партии товаров на складах упр. учет"<br>а именно приход на склад НТТ и расход со склада оптового<br><br>создается еще 1 одна лишняя запись приход на склад НТТ, причем количество заполнено, а стоимость нет.<br>Т.е. в итоге на складе НТТ оприходуются товар с количеством помноженным на 2.<br>Никаких изменений в коде нет.<br><br>Может так и должно быть.<br>Но когда формрруем стандартный отчет "Ведомость по партиям товаров (упр.)" по складу НТТ остаток считается не правильный, т.к. весь приход задвоен.<br><br>Подскажите в чем может быть проблема?

DimonD.M.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.10.2010
Сообщений: 18
Пост №2
 
15.10.2010 13:46

ПРИВЕТ ТЫ РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ЕСЛИ РЕШИЛ ПОМАГИ МНЕ на форуме у меня похожая проблема глянь пожалуста!

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №3
 
15.10.2010 14:53

> .... ПОМАГИ МНЕ <br><br><br>за ... помАгу !<br><br>

Primkon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.10.2010
Сообщений: 4
Пост №4
 
18.10.2010 01:00

> > .... ПОМАГИ МНЕ <br>> <br>> <br>> за ... помАгу !<br>> <br>> <br><br>Что это значит? За деньги? <br>Каким способом ты эту проблему можешь решить: правильная настрока или кодирование?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация