Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14), Конфигурация Бухгалтерия предприятия1.6 (1.6.25.9),

lyudmila51
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.07.2010
Сообщений: 38
Пост №1
 
15.11.2010 13:45

Добрый день. Универсальный обмен данными в формате XLM. Подскажите пожалуйста, прочла на форуме, что настроить выгрузку и загрузку можно с помощью дисков ИТС. Каких: ИТС проф или ИТС работа с программами. Что нужно сделать?

FirstGuest
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.10.2005
Сообщений: 130
Пост №2
 
15.11.2010 15:03

Ого! У вас диски ИТС наверно еще 2007 года, когда они шли в формате CD :). Сейчас это просто 1 диск формата DVD.<br><br>Вариант А: <br>Нужно выгрузить данные из одной конфигурации в другую точно такую же. В этом случае воспользуйтесь обработкой ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf из папки Unireps81 на диске ИТС (может и на ваших старых дисках такая есть). Здесь все проще простого.<br><br>Вариант Б:<br>Нужно настроить "нетиповую" выгрузку между различными конфигурациями.<br>В этом случае требуются<br>1. Обработка Универсальный обмен данными в формате XML, о которой вы написали<br>2. Файл правил для этой обработки. Этот файл создается с помощью конфигурации Конвертация данных с диска ИТС. Как пользоваться Конвертацией данных также описано на ИТС.

lyudmila51
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.07.2010
Сообщений: 38
Пост №3
 
15.11.2010 15:18

Честно говоря очень много дисков, я бухгалтер, а не программист поэтому думала, что надо брать старые диски, но у меня и новые есть. Привыкла, чтобы программа работала нормально и полноценно,а не как оболочка для отчетности, поэтому хочу настроить. Спасибо Вам огромное. Буду пробовать.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация