Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема с установкой 1С-77 Подрядчик-23 на комп без LPT порта

bnik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.01.2010
Сообщений: 93
Пост №1
 
24.11.2010 21:32

Добрый вечер, лет 5 назад на комп был установлен 1С-77 Подрядчик-23 (на 5 поль.)<br>Сейчас Бух-р купил новый комп где нет LPT порта.Я пошел купил контроллер "LPT-PCI".Установил в РС.<br>1c-77 УСН установилась(заработала)<br>При установке 1с-77 подрядчика 2.3 - неустановился сервер ключа.<br>Стал подробнее читать "описание установки" с дистр.диска.<br>Там написано запустите файл "KDInstall.exe из каталога KEY дистр.диска .<br>А ТАМ в каталоге "KEY" ТОЛЬКО "KDInstall.dll ?<br>И еще в BIOSe установите режим LPT порта в EPP<br>Не нашел я режимы LPT порта ни в BIOSe(вероятно потому-что он внешний ) ни в<br>диспетчере устройств.<br>Взял ключи( 1)мастер ключ т.е. красный и 2)1сБух ) нашел старый комп(с LPT портом),в BIOSe установил режим LPT порт в EPP<br>Установил и запустил 1С-77 Подрядчик-23 - заработала. В меню "защита" написано система работает нормально и "спецальные" отчеты формируются - вроде нормально,но раньше на другом РС при запуске ГЛ.меню мелькала строчка что что-то установлено. Тч есть подозрения что не все как надо.<br>Так что у меня 2 вопроса:<br>1)эксперимен-ть с новой материнкой(которая без LPT порта- Asrok) или купить новую где есть LPT.<br>2)где взять файл "KDInstall.exe <br>Если кто знает ответы -то буду рад их прочитать.<br>Заранее благодарю...<br><br> <br> Проблема с установкой 1С-77 Подрядчик-23 на комп без LPT порта

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
24.11.2010 21:54

Не будут LPT ключи работать на LPT контроллере. Это проверено. Обменивай на USB ключи.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация