Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Печать кассового чека на ФР,без попадания памяти в ФР.

Grema
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.10.2010
Сообщений: 65
Пост №1
 
02.12.2010 09:14

Всем доброго времени суток! Тут такое дело есть ФР Штрих Light фр-R. Поставил и настроил его под 1С Управление рестораном. Вобщем чеки печатаем отлично,как самые обычные. Кассовый чек в документе "Приходный кассовый ордер." Но он попадает в Х отчёт. Задача что бы он печатал чеки но не попадал в ФП аппарата,как можно такое сделать? Сказали это можно реализовать как выводом печати строк. Т.е Как будто бы просто мечатаем текст,а в него уже передеавать параметры для печати,к примеру как печать на тест драйвере,пробного текста. Вот только как обращаться к фискальнику,а точнее делать вывод строки я не знаю((

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №2
 
02.12.2010 09:42

Решение - путь к возникновению "черного нала". Не думаю, что если кто то станет проверять работу ККМ, похвалит за такие дела. Но сделать можно. Я недавно немного писал про это, почитайте тут: http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=545546<br>В этом направлении нужно копать. Если что, задавайте дополнительные вопросы

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация