Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

ЗУП 8.1

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №1
 
19.01.2011 12:40

"Доброго времени суток<br>При увольнении человека из организации... при проведение увольнения.. выдает такую ошибку<br><br>{Документ.УвольнениеИзОрганизаций.Форма.ФормаДокумента(260)}: Метод объекта не обнаружен (ОбработатьЗакрытиеФормы)<br> РаботаСДиалогами.ОбработатьЗакрытиеФормы(Отказ, СтандартнаяОбработка, ЭтаФорма);<br><br>При это док. все же проводится..но вакансия не освобождается..<br><br>такая же ошибка "Метод объекта не обнаружин..появляется и в дргуих случаях некоторых.. допустим в Неявках - Начисление по бл. листу..пишут сразу ошибку. при это не открываю даже.<br><br><br>30 релиз. Зуп 8.1."

Vovan1975
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.01.2010
Сообщений: 125
Пост №2
 
19.01.2011 13:27

"Это потому что при обновлении у Вас в форме остался "старый" вариант вызова.<br><br>Причины могут быть либо в ошибке релиза либо при обновлении оставляли какие-либо свои "дописки".<br><br>Дело все в том, что "добрые" разрабы ЗУП решили наименования поменять у некоторых общих модулей.<br><br>Конкретно Вам необходимо исправить вызов метода "ОбработатьЗакрытиеФормы" в модуле формы в строке 260 следующим образом<br>у Вас сейчас: "РаботаСДиалогами.ОбработатьЗакрытиеФормы(Отказ, СтандартнаяОбработка, ЭтаФорма);"<br>а Вам нужно сделать: "РаботаСДиалогамиЗК.ОбработатьЗакрытиеФормы(Отказ, СтандартнаяОбработка, ЭтаФорма);"<br><br>разница в наименовании общего модуля, был "РаботаСДиалогами" стал "РаботаСДиалогамиЗК".<br><br>В поставке конфигурации есть табличный документик(Перенесенные процедуры и функции.mxl), где перечислены все вызовы по общим модулям с изменившимися наименованиями. Открываете этот табличный документик в 1С и в строке 27 будет Вам счастье."

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №3
 
19.01.2011 14:38

То есть грубо говоря, все обновилась, а форма вазова осталась старая и он не может найти строчку так как она называется по другому..<br><br>Ясно и все такие ошибки я исправляю по этой таблички. щас попробую

Vovan1975
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.01.2010
Сообщений: 125
Пост №4
 
19.01.2011 15:39

в конфигураторе есть функция проверки конфигурации - запустите ее поставив флажок "проверка клиентского приложения", он все такие места сам найдет, внизу в окошке выдаст и по двойному щелчку можно будет в проблемное место сразу перейти...

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №5
 
19.01.2011 19:44

не туда ответил...

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №6
 
19.01.2011 19:45

diablo05 , я смотрю у тебя проблем всё больше - и это всё из-за кривых обновлений или кривых исправлений конфы<br><br>не лучше ли тебе вернуться к оригинальной без возможности изменений?<br>тогда все обновления будут накатываться автоматом и такого не будет<br><br>внесение изменений в конфу требует последующего квалифицированного сопровождения, а если кто-то что-то переписал и отвалил - нахлебаешься так-то править - я чувствую ты не профи в конфигурировании и администрировании, не говоря уж о программировании, иначе не задавал бы таких вопросов<br><br>не обижайся - ничего личного, просто совет...

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №7
 
19.01.2011 20:42

ни каких обид. просто работы очень много отчетный период. <br>эта не моя база. тут наворотили раньше теперь ошибки. я вижу ее первую неделю. сидеть разбираться нет времени. вот и задаю вопросы возможно и глупые, было бы больше времени разбирался бы сам и с яндексом ))<br>к тому же 8.1. у нас их очень мало..всего 2-е..все остальные 7.7

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №8
 
20.01.2011 12:15

Не получается так... он не выводит те ошибки, которые я писал выше... вывел одну и совсем другую исправил...<br><br>То есть рукими лезишь в док-т он ее выводит. исправляешь (Добавляешь ЗК)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация