Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Переход на релиз 2.0 повторное

Dimon7419
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.10.2007
Сообщений: 34
Пост №1
 
20.01.2011 05:59

Я не очень подробно описал проблему, описываю: установлена платформа 8.2.13.202, в последнем обновлении релиза 1.6 появляется предупреждение о необходимости перехода на релиз 2.0, я , читая инструкцию, по ссылке скачиваю полный релиз 2.0, в нем 4 файла, в том числе сетап, при установке предлагается выбрать папку для установки, я создаю новую папку на диске С, именую 2.0, устанавливаю, в папке после установки появляется одна папка с файлами именуемая TradeWareEpf, а так же 11 файлов, большинство текстовых, но 4 из них 1эсовских, именуемые 1-манифест конфигурации информационной базы, 2 и 3 - выгрузка информационной базы, и 4- конфигурация информационной базы. Соответственно я жму на 4 файл и выпадает окно с предложением выбрать программу с помощью которой открыть этот файл, я жму на 1С и открывается стандартное окно выбора информационной базы, при нажатии на любую базу она открывается в обычном варианте, т.е. платформа 8.2.13.202, редакция 1.6.28.2, вопрос, а где же 2.0? В инструкции обещано , что должно выпасть окно выбора 2.0, с целью импорта из базы 1.6, где оно? может еще что-то нодо сделать? Сейчас описал проблему подробно, может кто знает?

OpKc
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.01.2011
Сообщений: 1
Пост №2
 
20.01.2011 12:19

начните с изучения документации. для начала надо правильно создать базу бухгалтерии 2.0.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация