Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14) УПП 1.2 (1.2.35.1) НДС0%
 
Может еще у кого случилась такая проблема: Поставили обновление на 1.2.34. и пререпровели документы. В результате НДС выделенный в связи со ставкой 0%, и правильно отраженный на 19.07 пропал частично в перепроведенных месяцах (10, 11,12 2010 года). Предприятие производственное, НДС полетел глобально. Причем ради эксперимента перепровели ранее закрытые правильные периоды, результат тот же, все пропадает. Продукцию выпускаем в т.ч из собственных полуфабрикатов, регистры заполняются некорректно уже на стадии выпуска полуфабриката, в частности  документы по доп.расходам на приобретение сырьяне отражаются в регистрах.Обратились в один из франчей 1С. Голову морочили больше месяца, (НДС за 4-й квартал 2010 года сдавали с ручными расчетами и проводками) теперь выдали нам поврежден большой блок НДС и 2 варианта: ждем обновления с исправлениями (1.2.36 релиз не считается, так как ничего не исправлено или оплачиваем 60 часов их специалиста. Своих спецов не имеем, как все экономим!  Может кто что слышал, зарегистрировал ли 1С такую ошибку? Имеет ли смысл ждать обновления?
 
У вас УПП доработанное или типовое?
В типовом, насколько я знаю, нет такой ошибки. Точно вам могут сказать в 1С по адресу v8@1c.ru . Там нужно будет указать ваш регистрационный номер, номер релиза и полное описание ошибки с примером воспроизведения.
 
Спасибо.
УПП типовое. в 1С обратилась еще в январе, они как всегда с конкретным ответом затягивают. Обратились за помощью к одному из многочисленных партнеров 1С, они тоже долго тестировали, после чего как-то странно ответили, сначала, что обновления с исправлениями дождаться, а потом передумали и кучу часов на исправление выкатили. Вот и думай,кто виноват и что делать!
Еще раз спасибо, раз никто не встретился с такой ошибкой, значит действительно у нас обновление криво встало.
 
Обновление не могло встать криво, если УПП типовая.
Вопрос по НДС интересный. Если есть желание и возможность, отправьте мне базу, я посмотрю что можно сделать.
По вопросу передачи базы лучше писать в личку.
Читают тему

Читайте нас: