Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обновление комплектов отчетности....

Novelle
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2004
Сообщений: 56
Пост №1
 
21.07.2004 17:11

... не получается ни в типовой бухгалтерии (459) ни в комплексной (454). Объясняю ситуацию, и изо всех сил надеюсь, что кто-нибудь сможет мне, чайнику, объяснить, что я неправильно делаю.<br><br>Ставлю обновление с ИТС-ки, переписываю каталог ExtForms с обновления в каталог с рабочей базой. Захожу в отчеты-регламентные. Нажимаю кнопку "обновить" - пишет "Вставьте диск ИТС" - так он и так в CD-ROMе. Нажимаю кнопку "загрузить" - открывает мне папочку ExtForms, предлагает найти EXE-шные файлы - а там ни одного нету. <br><br>Дело в том, что в прошлый раз у меня был обычный (не ИТС) диск с базой, в которой все отчеты были. Вот в ней я и нашла папку ExtForms с EXE-шными файлам, вот тогда у меня единственный раз получилось нормально обновить комплект отчетности. ГДЕ Я ТУПЛЮ? Почему не получается нормально обновить отчеты через нормальную, легальную ИТС-ку?<br><br>Второй вопрос (чисто из любопытства): а почему обновления комплектов отчетности для комплексной конфигурации выходят позже, чем для всех других? Или я опять не туда куда-то смотрю?<br><br>Заранее спасибо :)

Квазимодо
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.05.2004
Сообщений: 559
Пост №2
 
21.07.2004 23:33

на "нормальном диске ИТС" заходишь в "F:\1CIts\EXE\Fo04_2\B77\GENERAL\Forms.New" там нужные тебе exe-шники :] (точнее SERVICE.EXE) жмешь загрузить и путь к нему пишешь

Novelle
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2004
Сообщений: 56
Пост №3
 
22.07.2004 08:50

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!<br><br> Получилось :)))<br><br>А как обычному человеку это было узнать? Мне кажется мы с Вами уже общались на тему комплексной не так давно, так что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и апплодисменты в Вашу честь :)))

Novelle
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2004
Сообщений: 56
Пост №4
 
22.07.2004 08:50

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!<br><br> Получилось :)))<br><br>А как обычному человеку это было узнать? Мне кажется мы с Вами уже общались на тему комплексной не так давно, так что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и апплодисменты в Вашу честь :)))

Павликов Александр (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 02.08.1999
Сообщений: 86
Пост №5
 
22.07.2004 09:50

Может быть следовало сначала прочитать инструкцию?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация