Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

ЗуП и пользователи

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №1
 
26.04.2011 16:05

"Сегодня первый раз увидел невероятное ;))<br>Человек заходит в ЗуП, (33.4) под свеой фамилией (интерфейс кадровый учет, права поставил "полные права" для теста" )<br>Заходит в программу. пытается сформировать допустим "штатку" выбирает организацию.. И НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ... жмет на кнопочку..но ОКНО с подразделениями НЕ появляется..экран просто маргнул и все.. сколько раз жмет, столько раз маргает экран)))<br> <br>Идем дальше..открываем прием на работу... пытаемся нажать на печать.. жмем на печать..то же самое... экран маргнул и ни чего...не произошло...<br> <br> <br>Я с ЭТОГО ЖЕ компьютера..захожу в ЭТУ ЖЕ базу..под СВОИМ пользоваталем (так же поставил кадровый интерфейс и права полные) и меня все работает.<br> <br>Вышел из ситуации..просто человеку создал нового пользователя... и все. все заработало..<br> <br>это случилось только у одного человека из 12 пользоваталей..<br> <br> <br>Может там есть какой нибуть кэш или еще что либо, что переполнено именно для этого пользователя введеного.. ??"

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
26.04.2011 17:49

наш программист в таких случаях говорит:"Уволить подонка!"

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №3
 
26.04.2011 18:10

хехехе ))<br>в 1с 7.7. там можно пользователю папочку типо создать. обычно я там файлы удалял иногда помогала)) быстрее работать начинало..так как особенно в сетевой версии там много прописывается и принтеры все и настройки и прочяя фигня..<br> <br>в 1с 8.. я этого не нашел)<br>поэтому пришлось тупо создать нового пользователя теперь два одинаковых...не красиво...<br> <br>А удалять старого можно ?? он же во многих документах там "Ответственный)))" подставляется же фамилия когда док делаешь.. ни чего не собъется ?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №4
 
26.04.2011 18:19

удалять просто так не надо, лучше на нового ссылки сначала перекинь.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация