Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Публикация на веб-сервере

SnegAndy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.11.2010
Сообщений: 3
Пост №1
 
25.05.2011 15:09

Добрый день.<br>Вопрос такого плана. Создана конфигурация на платформе 8.2, есть желание пользоваться ею через веб-браузер. Пытаюсь опубликовать через Администрирование -> Публикация на веб-сервере. В ответ получаю сообщение, что Web серверы не обнаружены. Установил Денвер, запустил. Тот же результат. Подскажите, что нужно сделать, для того, чтобы публикация завершилась.<br>Заранее благодарен за ответ.<br>С уважением, Андрей

hedgehog
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.05.2010
Сообщений: 4
Пост №2
 
10.10.2012 17:10

Тоже на Денвере хотел поставить, но не получилось. Не нашли решение?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №3
 
10.10.2012 21:46

А с чего решили что на Денвере будет работать?

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №4
 
10.10.2012 23:55

А на денвере и не поднимется. Потому как этот пакет не является полноценным вэб сервером и отвечает только по loopback-у.<br> <br>Если хочется поднять вэб-клиента на винде в небольших масштабах, можете попробовать IIS. Для крупных решений придётся поднимать его на windows server на хорошем железе.<br> <br>Из более классических решений под винду могу посоветовать zend server (беслатной версии вполне достаточно для распространённых задач). Конфиги поковырять перед запуском приходится, потому как первичная оптимизация ему всё таки не помешает, но в итоге можно получить очень вкусную вещь, и достаточно нетребовательную к ресурсам.

hedgehog
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.05.2010
Сообщений: 4
Пост №5
 
11.10.2012 00:26

У меня как то получилось на stpserver это сделать, но как точно я забыл. А сейчас стоит денвер на нем я делаю сайт и хотел поиграть с веб клиентом. Не хочется еще ставить и apache или iss. Ведь если их запустить то придется отключать денвер? Не могу поверить что этот денвер так плох по сравнению с остальными что это долго и сложно сделать. Может всего пару строчек подправить?

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №6
 
11.10.2012 10:47

> А сейчас стоит денвер на нем я делаю сайт<br> <br>Кстати для разработки сайтов я тоже использую zend server.<br> <br>В денвере разочаровался уже давно, когда-то давно использовал его из-за того что он типа "готовый" идёт, в те времена ещё e107 ковырял усиленно. Позже стало надоедать то что после переноса с денвера на хостинг время от времени начинали возникать разные проблемы. А переносить приходилось даже хотя бы для демонстрации клиентам. Со временем углубился в автоматизацию и про разработку сайтов забыл. Вернулся к вопросу год назад с новой концепцией. Начал выбирать сервера для разработки и развёртывания. От денвера отказался сразу. Xammp тоже показал себя в не очень хорошем свете. Решил посмотреть свежие обзоры и сразу обратил внимание на zend, как на продукт от "самих".<br>Сервер поднял без проблем, настроил, виртуальные хосты завелись без проблем. Так что теперь на нём и разработку и демонстрации веду. Меньше геморроя. Да и по производительности получше будет.<br><br>> Не хочется еще ставить и apache или iss.<br> <br>А на чём ты собрался поднимать вэб сервер если не на апаче и не на IIS. :) Особенно на винде :)

hedgehog
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.05.2010
Сообщений: 4
Пост №7
 
11.10.2012 14:19

> А на чём ты собрался поднимать вэб сервер если не на апаче и не на IIS. :) Особенно на винде :)<br> <br>Я имел ввиду не хочу еще и чистый apache ставить он ведь и так уже есть в составе денвера.

Valentin Belov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2016
Сообщений: 1
Пост №8
 
31.08.2016 09:40

У меня вопрос другого плата, как установить новый шаблон на интернет магазин http://ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-6-plyus.html http://ichehol.com.ua/ и сделать чтоб каждый заголовок, например "силиконовый чехол для iphone 6" светился другим цветом.Сколько это будет стоить?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация