Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Первый раз такое вижу, помогите плиз. "Константа.НазваниеОрганизации" бред))

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №1
 
22.07.2011 14:39

Собственно УСН 7.7 177 релиз.(якобы типовой, но вроде правда типовой)<br>Открываю предприятие открываю любой документ. Допустим РКО.. жму на печать (там одна печатная форма стандартная КО-2) пишет<br> <br>Поле агрегатного объекта не обнаружено (НазваниеОрганизации)... и сверху вместо название написно "Константа.НазваниеОрганизации".. я думаю ну так да.. ессесно там же не НАЗВАНИЕ а НАИМЕНОВАНИЕ.<br> <br>Лезу в конфигуратор открываю РКО, открываю форму, таблицу..и о чудо... там стоит <Константа.НаименованиеОрганизации> то есть правильно все... (настройки ячейки "выражение" "переносить")<br>то есть все как надо...<br> <br>Думаю ладно.. беру 184 релиз... сначала делаю тестирование и исправление, потом обновляю свою базу 177 на 184 релиз. с заменой (малоли может правда не типовая была) теперь точно типовая 184 релиз.<br> <br> <br>Но ни чего не изменилось... Все как прежде.. в ПЕЧАТНЫХ ФОРМАХ документа.. наименование организации не пишеться..а пишет ошибку и Константа.НазваниеОрганизации.<br> <br>Я пошел дальше. открыл конфигуратор. открыл глобальный поиск поставил все галки набрал Константа.НазваниеОрганизации.. нету ни где.. не 1 совпадения...<br> <br>Пошел еще дальше.. открыл Сервис-Регистрация внешних печатных форм.. и там пусто.. ни каких дополнительных и НЕ типовых нету..<br> <br> <br>Так почему же так происходит.. и как же все таки получить наименование организации.. допустим в РКО ????<br> <br>То есть я то знаю как.. набрать в форме "название = Константа.НаименованиеОрганизации" потом в таблице набрать <название> ну как то так.. но это же не правильно

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №2
 
22.07.2011 14:46

а вы не превратили эту константу в периодическую или наоборот?

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №3
 
22.07.2011 15:46

В папке ExtForms\PrnForms удали файл 1cbro.mxl и будет тебе счастье :)

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №4
 
22.07.2011 15:59

ООооо супер ))... а что это хоть за файл был??? и кто его поменял в типовой конфе ?))

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №5
 
22.07.2011 16:16

Когда же вы найдете специалиста? Когда же ты начнешь пользоваться поиском?

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №6
 
22.07.2011 16:26

<pre>Этот файл остался от предыдущих релизов. Если он существует, то используется в качестве макета при печати. </pre>

ab.nsk
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.04.2010
Сообщений: 3
Пост №7
 
28.07.2011 19:46

Константа.НазваниеОрганизации Это в Бухгалтерии - вероятно форма от неё (что-то кривое обновление было) или внешние формы от Бухии

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация