Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Выплата зарплаты

Front
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2004
Сообщений: 25
Пост №1
 
12.09.2004 12:46

Возникла следующая проблема, на мой взгляд интересная)<br><br>Значит у меня установлена платформа ver. 019 и конфигурация 1С:Бухгалтерия ver. 460<br><br>При установке, данной конфигурации, как правило появляется две папки. Одна для работы, другая ДЕМО.<br><br>Вопрос в следующем, при выплате зарплаты сотруднику (Журналы - Заработная плата -Выплата зарплаты) нету столбцов для автоматического расчета Районного коэффициента и северной надбавки. (Хотя дла данного сотрудника установлен процент северной надбавки, а ставка районного коэффициента выставлена в “Общая настройка – Прочее - Районный коэффициент”).<br><br><br><br>А если проделать ту же операцию при запуске папки ДЕМО, необходимые столбцы имеются и Р.К. и северная надбавка считается. <br><br>В чем может быть дело? Может для папки ДЕМО уже где-то выставлены какие-то дополнительные настройки, поэтому все корректно работает? Как сделать так, что бы и при работе с рабочей папкой появились нужные столбцы?<br><br>

Квазимодо
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.05.2004
Сообщений: 559
Пост №2
 
13.09.2004 00:11

какой РК стоит?<br><br>при выплате зп этих столбцов и нет, а вот при начислении оной если РК > 1 есть...<br><br>в папке Демо заполненна просто некоторая информация....

Front
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2004
Сообщений: 25
Пост №3
 
13.09.2004 19:08

спасибо, я уже разобрался с этим...<br><br>моя ошибка была в том, что я при указании РК забывал ставить нужную дату... ведь этот реквизит периодический...

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №4
 
23.09.2004 07:35

А по-моему, РК - не периодическая константа, а вот северная надбавка - действительно, периодический и указывается для каждого сотрудника отдельно.<br><br>Иногда пытаются внедрить "Районный Коэффициент Региона" не в константы, а сотрудникам в поле "Северная Надбавка". Это не совсем правильно, хотя конечный итог всёравно будет верный.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация