Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Как переустановить программу ????
 
Подскажите "чайнику", плиз..
Есть программа 7.7.Предприятие ПРОФ, еще на дискетах. Комп накрылся и хочу переустановить её на ноутбук.
Но у ноутбука нет дисковода "А".
Как переустановить программму? Если я спишу на флешку все дискеты, то как их записывать: всё в одну папку или создавать отдельную для каждой дискеты?
При запуске с дискет программа установки требовала вставить "следующую дискету в диск "А", а что она будет требовать теперь?
Спасибо всем ответившим.
 
"Если с дискеток,то создаём папку,в ней каждую дискетку,по структуре disk1,disk2  и т.д,потом устанавливать с первой.Комп совсем накрылся?Можно и просто из &Program Files скопировать и всё."
 
... еще попадаются в продаже внешние дисководы для 3.5" дискет.
 
Большое спасибо!
Скопировала все дискетки в  разные папочки. Нотик оказался умненький ( умнее меня) и запрашивал пути с папок на флешке.
Все установилось лучшим образом.
 
а сама база-то сохранилась при "накрытии"? От установки платформы радости-то мало! :-)
 
Базы сохранились, т.к. были на дlиске D.
Но радовалась я рано.
Программа и конфигурация успешно установились ( о чем мне сообщил компьютер), Но при попытке запуска, система спрашивает разрешение изменить параметры от неизвестного источника, а когда я разрешаю, просто не запускается. Установлен W 7.
Один системщик сказал, что 7.7. старье и на W 7  не работает, другой сказал снести Нортон ( мол мешает). А как жить без антивируса...
Поскажите, почему не запускается программа?
 
выгнать обоих! Привести здесь дословно, что говорит система!
Объяснить эту фразу:
> конфигурация успешно установились ( о чем мне сообщил компьютер)
 
> Есть программа 7.7.Предприятие ПРОФ, еще на дискетах

Может и не в тему, но вопросик так, для интереса. Если "еще на дискетах", то там скорее всего и ключик LPT-ный. А что, современные ноуты с LPT-портом выпускаются?
 
Ф StarS-у про LPT-ключ не слова так и не ответила... :)
 
а где написано, что ноут новый? :-)
Читают тему

Читайте нас: