Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Текущий остаток отпуска

KudesNick
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.10.2011
Сообщений: 7
Пост №1
 
17.10.2011 16:48

"Доброго времени суток уважаемые форумчане! Прошу вас оказать мне помощь в решении следующей задачи. Необходимо создать внешний отчет, который бы выводил бы следующие данные по каждому работнику: ФИО, Дата приема на работу, Текущий остаток отпуска.<br>ФИО, Дата приема на работу я вывел, при помощи следующего кода:<br> <br>Процедура Сформировать()<br>             Таб = СоздатьОбъект("Таблица");<br>             Таб.ИсходнаяТаблица("Сформировать");<br>             Таб.ВывестиСекцию("Шапка");<br>             Таб.Опции(0,0,Таб.ВысотаТаблицы(),0);<br>             Сотрудник=СоздатьОбъект("Справочник.Сотрудники");<br>             Сотрудник.ВыбратьЭлементы();<br>             Пока Сотрудник.ПолучитьЭлемент()>0 Цикл<br>                               Если Сотрудник.ЭтоГруппа() = 0 Тогда <br>                                           Таб.ВывестиСекцию("Строка_1");<br>                               КонецЕсли<br>             КонецЦикла;                  <br>             Таб.ТолькоПросмотр(1);<br>             Таб.Показать;<br>КонецПроцедуры<br> <br>Как мне посчитать текущий остаток отпуска (количество неиспользованных дней отпуска)? Какие данные использовать при этом? Я правильно понимаю, что текущий остаток отпуска - это 28 минус количество использованных дней отпуска? Как в таком случае получить количество использованных дней отпуска, где взять эти данные? Я правильно понимаю, что количество использованных дней отпуска - это ДатаОкончанияОтпуска1-ДатаНачалаОтпуска1+ ДатаОкончанияОтпуска2-ДатаНачалаОтпуска2+…?"

KudesNick
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.10.2011
Сообщений: 7
Пост №2
 
18.10.2011 21:20

Конфигурация Камин 2.0

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №3
 
19.10.2011 10:53

В готовом виде в базе такие данные не хранятся, чтобы просто взять их и на экране показать. Расчетным путем надо, опираясь на примерно такие правила:<br>1. право на 28 календарных дней отпуска сотрудник получает за полный календарный год<br>2. сотрудник имеет право "авансом" сходить в отпуск, причем если он работает на предприятии первый год, то воспользоваться таким правом может не ранее чем через полгода работы, а если речь идет о уже не первом годе работы, то в любой момент<br>3. по ст.121 ТК РФ при ситуациях когда сотрудник за календарный год брал отпуска за свой счет в накопительном количестве более 14 дней, это корректирует расчетный стаж, дающий право на отпуск<br>4. отпуска по уходу за ребенком тоже корректируют расчетный стаж, дающий право на отпуск<br> <br>короче говоря, я делал эту штуку давно для комплексной конфигурации, пришпилю "как есть", играйтесь, в ней даже какие то комментарии писал, что за мной не часто наблюдается

KudesNick
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.10.2011
Сообщений: 7
Пост №4
 
19.10.2011 23:18

"пишет ошибку:<br> <br> <br><pre>ПечОДокументе=глПредставлениеДокумента<>(ТекДокумент);{HOLIDAYS.ERT(444)}: Функция не обнаружена (глПредставлениеДокумента) </pre>"

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №5
 
20.10.2011 18:03

конечно пишет... я же указал, что этот отчет делал для Комплексной конфигурации 7.7, а у вас "Камин", так что разбирайтесь и переделывайте под себя

KudesNick
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.10.2011
Сообщений: 7
Пост №6
 
20.10.2011 19:26

спасибо! попробую

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация