Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Решения для бюджетной сферы]

Персонифицированный учет в 1-С 7.7

анюта44444
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.03.2010
Пост №1
 
08.11.2011 18:41

Здавствуйте, дорогие коллеги. У меня такая проблема. Есть сотрудник, который работал по СТД - с 03.08.11 по 04.09.11 и потом с 18.09.11 по 04.10.11. Он был принят почему-то 2 раза, т.е. созданы 2 табельных номера, соответственно, получилось 2 одинаковых фамилии с одинаковыми данными - ИНН, номер ФПР, паспортные данные и прочее.<br>теперь, при составлении персонифицированного учета, у меня получается "задвоение", и соответственно ПФР не принимает отчет и выдает ошибку. <br>Я соединила все данные в один табельный номер (исправила карточку учета страховых взносов, ндфл, персонифицированный учет - стаж) - в одном поставила 0, а в другую добавила те цифра, которые в первой записи обнулила.<br>Попробовала еще раз сформировать персонифицированный учет, но я в этой же пачке все равно получаю 2 фамилии одинаковые. Одна ФИО с нулями (начислено-уплачено), а вторая ФИО с цифрами. <br>Что делать?<br>Простите, если что-то не понятно изложила.

Metelkina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.05.2009
Сообщений: 513
Пост №2
 
11.11.2011 10:04

А что вам мешает просто удалить второго сотрудника (с нулями) из пачки? Сбоку от таблицы со списком сотрудников есть кнопочка "удалить". Находите нужную запись, нажимаете удалить текущий документ из пачки. И файл сформируется без этой записи. Просто когда удалите, не нужно заново заполнять пачки.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация