Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Фаил прописи

Niko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.10.2004
Сообщений: 1
Пост №1
 
11.10.2004 19:23

Подскажите пожалуйста! У меня прописан фаил прописи для рублей - 1Cv7.spl. Я создал фаил прописи для ЕВРО. Что нужно сделать чтобы его прописать, но при этом фаил прописи для рублей так же оставить? <br><br>Заранее благодарю.<br><br><br><br>P.S. Просто я содаю ПКО печатную форму. Там идет обращение только к прописи 1Сv7.spl (для рублей)

CheshirskyCat
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2004
Сообщений: 326
Пост №2
 
12.10.2004 09:19

"Пропись(<?>);<br><br>Синтаксис:<br><br>Пропись(<Параметр>)<br><br>Назначение:<br><br>Задать образец вывода чисел прописью.<br><br>Параметры:<br><br><Параметр> - строка, содержащая имя файла с прописью (если в параметре передано '''' (пустая строка), то устанавливается пропись по умолчанию) или объект типа ''СписокЗначений'', в котором лежат строки, структура которых совпадает со структурой файла прописей - там тоже двухуровневая структура, порядок строк тоже такой же.<br><br>Подробнее см. в документации, глава ''Системные процедуры и функции''<br><br>Взято из Синтаксис-Помощника 1С</b>"

CheshirskyCat
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2004
Сообщений: 326
Пост №3
 
12.10.2004 09:24

кроме того в справочнике Валюты, для валюты можно указывать конкретный файл прописи. Переключи справочник в режим редактирования в диалоге.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация