Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Не выплачивается ЗП 1с ЗУП 46 релиз

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №1
 
01.03.2012 18:09

Обсалютно типовыя конфигурация. 46 релиз.<br> <br>Не могу понять в чем проблема.. тупо не выплачивается зарплата.<br>Перенесли в пустую базу 46 релиза. зарплату из 1с 7.7.<br>Там последний закрытый месяц январь 2012 года.<br> <br>Все по расчетной ведомости в порядке все хорошо.<br> <br> <br>делаю табель учета рабочего времени. сделался. все ОК.<br>Начисляю зарплату за февраль. начислилось все ОК.<br>Смотрю расчтеную ведомость за февраль. Все цифры ОК. начислено, ндфл и т.д.<br>Выплачиваю (стоит упращеннаая выплата без РКО). Создал. провел. Все ок.<br>Открываю Расчетную ведомость ПУСТО.. начислено есть Выплаты нет.<br>Отражение ЗП в рег учете делается.<br>Но в 1с Бух не выгружается. пишет выгружено 0 строк. видимо потмоу что он не видет выплату.<br> <br> <br>Я пошел дальше. Снял "упращенную выплату"<br> <br>начислил зарплату. Сделал ведомость. Делаю РКО. автоматом он ее не заполнил, пытаюсь добавить руками. он тту же ругается "Нет сумм для выплаты" и все<br>Но как их нет. если начисление и ведомость есть. даже одни числом..<br> <br>или я очень туплю..или хз что

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
01.03.2012 19:55

1. Выплата в разрезе месяцев стоит (или как оно там в настройках формулируется...)?<br>2. Приложи картинку Начисления зп и Зарплаты к выплате.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация