Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Отчеты с грифом "секретно"
 
Сроки выхода новой редакции вообще нигде не публикуются, о них говорится на партнерских семинарах, тестовые сборки выходят на пользователском сайте, но опять же сроки там не публикуются.
 
"Тэра, а ты когда тестировала-то по нормальному? Все больше "попрошайничаешь" на форуме, самостоятельных действий почти "0". ;)"
 
ну, ты точно к ней не равнодушен! Все "дергаешь ее за косички"! :-)
 
Ну а что, не удосужилась даже статью закона найти по своему вопросу, Чудесный бета-тестер...
 
если речь об этом приказе, то и "не мудрено"!

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 12.01.2005 N 2

(ред. от 13.04.2011)
"Об утверждении Инструкции по организации и ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе и работающих в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов, районных судах, военных судах, в системе Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации"
 
Денис, тебя почему это так цепляет? Прежде чем писать на форум, я, естественно, "спросила у интернета".
Не нравится - не читай. А воспитывать меня не надо, я уже большая девочка.
 
надо доработать отчет так, чтобы при кол-ве строк >=300 на печать выводился этот "гриф"! (а лучьше двуглавый орел). :-)
 
> надо доработать отчет так, чтобы при кол-ве строк >=300 на печать выводился этот "гриф"! (а лучьше двуглавый орел). :-)
лучше - кукиш.
Поговорила с программистами, будем сами решать проблему.
 
я, кстати, пообщалась сегодня с "охраной труда" на этом же серьезном предприятии. Под впечатлением до сих пор.
 
и что тебя поразило особенно?
Читают тему

Читайте нас: