Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Обмен данными между УТ 11 и БП 2.0 базовая
 
Здравствуйте.
Такая ситуация: впервые работаю с 1С Управление торговлей. Настроил односторонний обмен через сетевой каталог между УТ 11.0.8.13 и БП 2.0.37.14 базовая версия, платформа 8.2.15.319. В типовом обмене просто указал что надо выгружать. Вручную все выгружается и загружается.
Настроил расписание на автоматическую выгрузку (УТ) и, соответственно, загрузку (БП). Параметры: на день Суббота время С 11-00 До 20-00, интервал каждые 900 секунд. Но по незнанию дела настройки сделал одинаковыми как для УТ, так и для БП, т. е. одновременная выгрузка и загрузка.
Теперь проблема: обновил УТ до 11.0.9.5, БП до 2.0.38.6, платформу до 8.2.16.352, вручную все выгружается и загружается,  но в УТ настройки расписания стали недоступны для сохранения, сам пункт меню стал полупрозрачным, (в БП осталось все нормально). При открытии в 15 платформе ситуация сохраняется.
В самой программе никто ничего не настраивал и не менял.
Конечно можно в БП поменять время загрузки, но все же хочется понять, почему расписание в УТ перестало (запретило) сохранение настроек. Если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, то поделитесь пожалуйста опытом решения проблемы.
 
Вам действительно нужен двухсторонних обмен?
 
Нет, мне не нужен двухсторонний обмен, нужно только выгружать из УТ и загружать в БП, но делать это не в ручную  (в ручную все работает), а автоматически, через расписание выгрузки (в УТ) и загрузки (БП). А расписание в УТ после обновления не сохраняет изменения, настройки остаются прежними.
Читают тему

Читайте нас: