Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Протой Вопрос !

di_sa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.11.2004
Сообщений: 5
Пост №1
 
16.12.2004 11:13

Я только недавно стал переучиваться на 1С !<br><br>Есть документ счет фактура к примеру на форме есть таблица и несколько кнопок. Есть ли такая команда чтобы при установке курсора на какую либо строку таблицы, нажав на кнопку Выбор (к примеру) обратиться к тому полю на котором стоит курсор, <br><br>В общем нужно взять один атрибут из строки на которой стоит курсор и поместить в отдельную ячейку на форме !<br><br>Заранее признателен за помощь !<br><br>

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №2
 
16.12.2004 12:15

У меня к тебе вопрос: Ты пытался читать документацию к 1С?<br><br>Пробывал книжку открывать?<br><br><br><br>Работа с таблицей значений просто.<br><br>ТаблЗнач.ИмяРеквизита - вот и обращаешься к тому что надо.(будет происходить обращение к текущей выделенной строке)<br><br><br><br>или же <br><br><br><br>ТаблЗнач.ТекущаяСтрока() - текущая строка (выделенная на форме).<br><br>ТаблЗнач.ПолучитьЗначение(Строка,Колонка) - тут даже коментировать нечего.<br><br><br><br>А если хочешь, что бы при нажатие кнопки было это, то в поле "Формула" у кнопки запиши имя функции или процедуры, где всё распологается.<br><br>

Дядя Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2004
Сообщений: 217
Пост №3
 
19.12.2004 02:35

>Я только недавно стал переучиваться на 1С ! <br><br>а до этого, случаяно не в автосервисе работал?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация