Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Проблема при обновлении
 
Здравствуйте Уважаемые Гуру!
Нужна Ваша помощь:
Ко мне проблема попала в таком виде :
Windows Server 2003 R2
1C Бухгалтерия предприятия (базовая) редакция 2.0 (2.0.28.3)
Однопользовательския, лицензия, ключ HASP4
До меня приходящий бухгалтер пыталась обновить, сказала хозяевам , что не получается.
Далее мои действия:
Пытаюсь установить 2.0.29.10 (следующее возможное), пишет что установить невозможно на эту версию...
Ставлю обновление 2.0.27.8, ставится Ок
Дальше - 2.0.28.3 - Ок
Дальше - 2.0.29.10, обновление ставится, обновляет конфигурацию, и, я так понимаю, в самом конце обновления - конфигуратор вылетает с системной ошибкой типа "runtime error c++, либо выкидывает окно "недостаточно памяти", и усё, закрывается.
Запускаю конфигуратор, кажет версию 2.0.28.3, и всё, 2.0.29.10 - не ставится....
Заранее спасибо.
Оччч надеюсь на помощь...
 
> 1C Бухгалтерия предприятия (базовая) редакция 2.0 (2.0.28.3)
> Однопользовательския, лицензия, ключ HASP4
Так не бывает!
 
были куплены ПРОФ и базовая
 
Вот еще как:Попробовал в конфигураторе сделать тестирование и исправление - прога вываливается с runtime в винду (
 
Конфигурация:
конф.jpg (91.35 КБ)
 
а кто снимал базовую с поддержки?
 
Откуда Вы узнали про снятие (???) базовой (???!!!) с поддержки, Шерлок?
 
> До меня приходящий бухгалтер пыталась обновить, сказала хозяевам , что не получается.
> Далее мои действия:
> Пытаюсь установить 2.0.29.10 (следующее возможное), пишет что установить невозможно на эту версию...
> Ставлю обновление 2.0.27.8, ставится Ок
> Дальше - 2.0.28.3 - Ок
> Дальше  - 2.0.29.10, обновление ставится, обновляет конфигурацию, и, я так  понимаю, в самом конце обновления - конфигуратор вылетает с системной  ошибкой типа > "runtime error c++, либо выкидывает окно "недостаточно  памяти", и усё, закрывается.
> Запускаю конфигуратор, кажет версию 2.0.28.3, и всё, 2.0.29.10 - не ставится....
 
Все равно не дошло. :(
 
в общем пока так :
создал чистую базу, обновления пока ставятся без ошибок...
полностью обновлю, потом попробую подкинуть старую базу...
по рез-ту отпишусь.
Читают тему

Читайте нас: