Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

ЗУП 3.0 Заполнение документов

Петров-В
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2011
Сообщений: 581
Пост №1
 
22.10.2013 15:34

В документах теперь нет возможности заполнения сотрудниками по условию. Это планируется или можно начинать делать внешние заполнялки?<br>Кроме этого такие вопросы.<br>1. Документ "Начисление зарплаты".<br>Если выбрать головное подразделение, то в документ не попадают сотрудники из подчиненных подразделений. Кажется, это ошибка, потому что в других документах из подчиненных попадают.<br> <br>2. Документ "Премия".<br>Вообще нет кнопки "Заполнить". Нет кнопки "Рассчитать". Если нажать "Подбор", то открывается список сотрудников, которые работали в периоде начисления, например в Апреле, но я заполняю квартальную премию за период Январь-Март. Да, можно галкой показать всех, но зачем такой фильтр?<br>Как установить процент премии по всем строкам?

Петров-В
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2011
Сообщений: 581
Пост №2
 
23.10.2013 10:20

3. Документ "Ведомость на выплату".<br>Теперь нельзя выплатить все остатки по взаиморасчетам, независимо от характера? Я не могу понять как заполнить документ, чтобы выплатить дивиденды и начисления по договорам ГПХ.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация