Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Как сделать счет-договор?

Kika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.11.2013
Сообщений: 5
Пост №1
 
14.11.2013 13:37

Скажите пожалуйста, как добавить в счет условия договора?<br>печать и подписи добавила, а договор, не могу найти где и как добавляется.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
14.11.2013 15:33

А как добавили "печать и подписи"? И какие "условия договора" нужно вывести?

Kika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.11.2013
Сообщений: 5
Пост №3
 
14.11.2013 16:01

Печать и подписи добавила в разделе "организация". Может подскажете как добавить условия договора? Их много: о сроках поставки, оплаты...

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №4
 
14.11.2013 16:08

Уточните, плиз. Вам в печатную форму существующего документа это надо все добавить? Если так, то знающего человека пригласить не пробовали? Или вы хотите сами, быстро и бесплатно?

Kika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.11.2013
Сообщений: 5
Пост №5
 
14.11.2013 16:24

> Уточните, плиз. Вам в печатную форму существующего документа это надо все добавить? Если так, то знающего человека пригласить не пробовали? Или вы хотите сами, быстро и бесплатно?<br> <br>Нет, мастера не пробовала приглашать. Программу купила вчера и стараюсь пока самой разобраться. Работала в нескольких программах. Везде легко и просто делается. Не думаю, что в 1С на столько всё усложнено , что я не смогу самой установить. Если из-за таких мелочей мастера надо вызывать, лучше отказаться от нее вообще. Думаю, для мастера найдется работа в будущем и по-сложнее.<br>Хочу установить программу беслпатно и быстро так, чтоб получила вот такой результат - смотрите видео. <br>На видео показывает сотрудник 1С, но инструкцию не дает.<br> <br>[Промодерировано]

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №6
 
14.11.2013 16:37

Ой, спасибо, поржал! Чесслово.<br>Это я про заход по вашей ссылке.<br>Вы хоть понимаете, что пишете?<br>Вы тут выкладываете ссылку на какого-то франчу и выдаете это за истину в последней инстанции.<br>Да, уж... Лучше отмолчусь...

Kika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.11.2013
Сообщений: 5
Пост №7
 
14.11.2013 16:45

> Ой, спасибо, поржал! Чесслово.<br>> Это я про заход по вашей ссылке.<br>> Вы хоть понимаете, что пишете?<br>> Вы тут выкладываете ссылку на какого-то франчу и выдаете это за истину в последней инстанции.<br>> Да, уж... Лучше отмолчусь...<br>Простите, я правильно понимаю что открыв через программу 1с форум, и выбрав вкладку "для технически х специалистов" попадаю к специалистам 1с?<br>Если я что-то не допонимаю, скажите где я смогу проконсультироваться.<br>Вы работаете в 1с или предлагаете свои услуги на стороне?<br>МНЕ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ, КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ.<br>ссылка, которая отправлена мною содержит видеоурок от работников 1с. Если есть релкама этой функции, значит, можно и в моей программе установить её!<br>Теперь вопрос, подскажите где брать инструкцию по установке этой функции. вот и всё!

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №8
 
14.11.2013 16:51

не, Вы все неправильно поняли. здесь не тех.поддержка 1С. пишите письма на официальную линию тех.поддержки.

Kika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.11.2013
Сообщений: 5
Пост №9
 
14.11.2013 16:54

Спасибо.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №10
 
14.11.2013 16:58

Кика, вам нужно переформатироваться.<br>Здесь, где мы сейчас с вами общаемя - это форум пользователей 1С. Сотрудники 1с сюда могут заглядывать, но не обязаны.<br>Если у вас есть претензии непосредственно к 1С, то им и пишите. Адреса есть в свободном доступе.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация