Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

проблема с документом "отражение зарплаты в учете" в БП 3.0 после обновления

bobruwa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.01.2014
Сообщений: 5
Пост №1
 
03.01.2014 01:06

Добрый вечер!после обновление БП 3.0 на версию 28.7 перестал раскрываться для редактирования документ "отражение зарплаты в учете".раньше его можно было открывать и редактировать табличную часть,а теперь только в момент создания при загрузке данных и Камин...это косяк 1с или так задумано?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №2
 
03.01.2014 01:28

> а теперь только в момент создания при загрузке данных и Камин<br>вот с этого момента поподробней!

bobruwa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.01.2014
Сообщений: 5
Пост №3
 
03.01.2014 01:40

Запускаю обработку для загрузки проводок по ЗП от Камин..она формирует документ "отражение зарплаты в учете"...так вот на этапе загрузки я могу поковыряться в проводках и они такие попадают в документ и этот документ я могу провести потом в журнале операций...но вот на прежнем релизе он открывался и я мог исправить в нем данные в табличной части. а сейчас открывается форма только с полем ввода месяца и все.и если при загрузке проводок что-то не дозанес,потом документ и не проведешь и не посмотришь что в нем.так стало после перехода на релиз 28.7 и 28.11 не исправил положения

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №4
 
03.01.2014 01:47

У меня нет Камина, поэтому смоделировать ситуацию не смогу, только если после праздников.

bobruwa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.01.2014
Сообщений: 5
Пост №5
 
03.01.2014 01:59

этот документ и без выгрузки камина можно создать....т.е. его можно и вручную создать...и он будет также закрыт для редактирования.а на прежних релизах открывается с табличной частью.<br>журнал операций-создать-отражение зарплаты в учете(для обмена в формате ЗУП,ред.2.5)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация