Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

большая проблема

Den Schwanz
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.09.2004
Сообщений: 16
Пост №1
 
13.01.2005 11:42

ГлавБух чистила базу, как? я этого не знаю.. и что она делала я тоже не знаю...<br><br>смысл в том, что после праздников и очищенной базы..<br><br>выяснилось что 1.01.05 было создано очень много документов, хотя ни 1го ни все 10 дней выходных никого физически не было на работе...<br><br>они были внесены на основании старых документов , прошлого года, причем даты старых доков никак не связаны.. и январские и февральские.... в мае... и т.д.<br><br>странное время создания документов начало в 12.00.. и каждый следующий док.. создавался ровно через 10 секунд.. и так на протяжении 20 минут..<br><br>вот скриншот... http://www.snabdi.ru/des.gif ...<br><br>вот собственно...<br><br>в журнале регистрации ничего за 1ое число вообще нет..<br><br>очень буду признателен, если хто-нибудь выскажет свое мнение по этому поводу...<br><br>я совсем не знаю, где копать??<br><br>заранее благодарен..

CloneS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.05.2003
Сообщений: 50
Пост №2
 
13.01.2005 15:55

Свертку базы Торговли делала главбух что ли? В чем проблема то? На скриншоте невидно ничего...

Den Schwanz
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.09.2004
Сообщений: 16
Пост №3
 
13.01.2005 16:43

Свертку делала ГлавБух... ее нет.. спросить неукого...<br><br>Проблема в неизвестно откуда появившихся 140 документах... созданных неизвестно кем.. с периодичностью в 10 сек... как видно на скриншоте...<br><br>

Vetal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.01.2005
Сообщений: 4
Пост №4
 
13.01.2005 20:55

Меню Сервис - Завершение периода. Общий смысл - удаление всех документов предыдущего периода и перенос данных по регистрам остатков в следующий период. Если главбух перед этим не выгрузила базу данных, то мне ее очень жалко...Сам, если честно, не пробовал, так как база пока не особо большая.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация