Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

проблема с загрузкой выписок из Банк-Клиента в Бух 3.0

vak
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2006
Сообщений: 242
Пост №1
 
25.03.2014 16:18

Прошу помощи.<br>Бух 3.0.30.16 ПРОФ под 1С 8.3.4.389<br>В конфе: настройка обмена с клиентом банка:<br>- реквизиты для установки по умолчанию прописаны, и прописаны правильно, если нужно - приведу сюда<br>- в настройках загрузки стоят галки на автоматическое проведение поступления на р/с и списания с р/с<br><br>Загружаю файл с выпиской, созданный в Банк-Клиенте ( Обмен с банком - Загрузка в 1С Бухгалтерию)<br>В открывшемся окне вижу строки соответствующие выписке: правильные дата, номер, сумма, контрагент, назначение, договор и худо-бедно выбрался вид операций.<br>Статья ДДС тоже встала, правда не во все строки. Дополняю руками.<br>На всех документах стоит галочка "к загрузке"<br>Жму - "Загрузить"<br>Появляется справа окно сообщений, что-то в нём мелькает, но в итоге оно пустое.<br>Перехожу к выпискам и начинаю просматривать загруженные документы<br>Контрагенты, суммы - это всё правильно подставилось<br>Документы "Оплаты от покупателей" и "прочие списания" провелись, но в них пустая "Статья ДДС" ( а ведь была заполнена перед нажатием кнопки "загрузить")<br>"Оплаты поставщику" даже не провелись, вхожу в них, там пустые "статья ДДС" , и отсутствуют счета расчётов ( у меня это должно быть 60.01 и 60.02) <br><br>Что делать, ну не править-же теперь каждый документ руками? <br><br><br>По моим наблюдениям - началась вся эта беда где-то в феврале-марте

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
26.03.2014 12:27

Для начала - актуальный релиз 3.0.30.17, а платформа 8.3.4.437.

Anton
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.03.2003
Сообщений: 214
Пост №3
 
26.03.2014 12:46

На актуальном релизе ничего не поменялось.

vak
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2006
Сообщений: 242
Пост №4
 
26.03.2014 14:01

судя по аннотации к 17-й конфе - да.<br>А вот что даст апгрейд платформы - посмотрю<br>Сейчас качаю, обновлюсь - отпишусь по результату

vak
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2006
Сообщений: 242
Пост №5
 
26.03.2014 16:06

Обновился на актуальные конфу и платформу.<br>Все ошибки остались как были.<br>И как теперь с этим жить... Не понимаю, откуда это ко мне приползло, вроде ничего руками не дописывали, обновлялись только штатными обновлениями.<br><br>а может это общая ошибка ( в смысле - у всех, просто все молчат...) ?

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №6
 
26.03.2014 16:49

Ну привлеките программиста, у которого есть "отладчик", а то без базы и ваших выписок как проблему "отловить" на форуме?

vak
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2006
Сообщений: 242
Пост №7
 
26.03.2014 19:43

Прежде чем обсуждать с руководством привлечение стороннего программиста, я хочу понимать, чем потенциально он сможет мне помочь<br>Вот сейчас есть некогда установленная с нуля и регулярно обновляющаяся штатными обновлениями "база".<br>Допустим, приходит программист, запускает "отладчик" и вычисляет кусок кода, работающий некорректно.<br>А дальше что? <br>Меняет самостоятельно код на правильный?<br>И что после этого произойдёт с возможностью продолжения обновления конфигурации самостоятельно штатными обновлениями? Насколько я слышал - есть такая проблема, но возможно я неправильно её понимаю...

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №8
 
26.03.2014 22:05

> Меняет самостоятельно код на правильный?<br>Зависит от профессионализма призванного человека.<br>> И что после этого произойдёт с возможностью продолжения обновления конфигурации самостоятельно штатными обновлениями?<br>Вас больше волнует проблема обновлений или то, что программа не выполняет того что вы от нее хотите получить?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №9
 
27.03.2014 05:08

> Прежде чем обсуждать с руководством привлечение стороннего программиста, я хочу понимать, чем потенциально он сможет мне помочь<br>> Вот сейчас есть некогда установленная с нуля и регулярно обновляющаяся штатными обновлениями "база".<br>> Допустим, приходит программист, запускает "отладчик" и вычисляет кусок кода, работающий некорректно.<br>> А дальше что? <br>> Меняет самостоятельно код на правильный?<br>нет, чаще всего выясняется, что забыли какую-то галочку поставить, или какой-то реквизит неправильно занесли

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №10
 
27.03.2014 09:10

вот именно! И за что тут деньги платить! :-)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация